Сексуальная несовместимость

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Сексуальная несовместимость

Сообщение Sunjulia »

Познакомилась с парнем, мы уже почти три месяца живем вместе. Все хорошо, кроме секса... У него очень большой, он очень грубо это делает и любит позу сзади лежа. Мне реально больно. Сейчас у нас постоянные скандалы на этой почве. Он говорит, что я больная, что до меня у него были женщины, что всем это нравилось. У меня тоже были мужчины, но такое только с ним. Это сексуальная несовместимость, и нам придется расстаться?

Аватара пользователя
Many
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:54
Откуда: Киев

Re: Сексуальная несовместимость

Сообщение Many »

а вы считаете это нормально когда парень Вам тыкает своими бывшими, мне кажется любой нормальный мужчина хочет удовлетворить свою партнершу, а не покалечить.

Мне кажется, что такой секс не только для психики опасен, но и для Вашего тела

это такой тип парней которые ничего не делают, лежат на диване и говорят дорогая принеси мне пивка, а дорогая на 9-м месяце беременности

скажите а Вам своего тела и здоровья не жалко?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Сексуальная несовместимость

Сообщение Maryana »

Это сексуальная несовместимость, и нам придется расстаться?
Это только нежелание партнёра понять и всё, а если быть полностью откровенной, эгоизм высшей меры! В отношениях надо уметь не только слушать, но и слышать другого, в том числе и жалобы, а не проносить мимо ушей.

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: Сексуальная несовместимость

Сообщение Хранительница »

Sunjulia писал(а):Познакомилась с парнем, мы уже почти три месяца живем вместе. Все хорошо, кроме секса... У него очень большой, он очень грубо это делает и любит позу сзади лежа. Мне реально больно. Сейчас у нас постоянные скандалы на этой почве. Он говорит, что я больная, что до меня у него были женщины, что всем это нравилось. У меня тоже были мужчины, но такое только с ним. Это сексуальная несовместимость, и нам придется расстаться?
это он у Вас больной, при том психически если не может понять что все женщины разные и половые органы тоже отличаются например размером.Если так и не поймёт, ищите себе другого парня потому что такая проблема в отношениях оч важна...

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Сексуальная несовместимость

Сообщение General »

Sunjulia писал(а):Познакомилась с парнем, мы уже почти три месяца живем вместе. Все хорошо, кроме секса... У него очень большой, он очень грубо это делает и любит позу сзади лежа. Мне реально больно. Сейчас у нас постоянные скандалы на этой почве. Он говорит, что я больная, что до меня у него были женщины, что всем это нравилось. У меня тоже были мужчины, но такое только с ним. Это сексуальная несовместимость, и нам придется расстаться?
Вот ведь не повезло. Я Вам очень сочувствую.
Но сразу могу сказать, обвиняя девушку в чём-то, мужчина прежде всего пытается скрыть собственные недостатки, которые он не может предотвратить в себе.
Перво-наперво мужчина должен уступать женщине - это моё мнение как мужчины. Во всех отношениях.
Можно же поговорить, найти компромисс, спросить как ей лучше, чтобы постараться понять её, но предъявлять претензии, что ему с ней неудобно в постели, да ещё и приводить в пример бывших - это слишком. Нельзя так. Это низко.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Сексуальная несовместимость

Сообщение Sunjulia »

Я очень рада, что ушла от него! Но часто вспоминаю, как страшный сон. Не знаю, что сделать, чтобы выкинуть это все из головы ;((

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Сексуальная несовместимость

Сообщение Maryana »

Sunjulia писал(а):Я очень рада, что ушла от него! Но часто вспоминаю, как страшный сон. Не знаю, что сделать, чтобы выкинуть это все из головы ;((
А есть изменения в личной жизни? Кстати, он тебя не преследует?

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Сексуальная несовместимость

Сообщение General »

Sunjulia писал(а):Я очень рада, что ушла от него! Но часто вспоминаю, как страшный сон. Не знаю, что сделать, чтобы выкинуть это все из головы
Постарайтесь выкинуть его поскорее из головы. Так сказать, перелистнуть очередной лист жизни.
И ещё не плохо бы запастись поддержкой родных и друзей. Сейчас поддержка Вам очень нужна.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Сексуальная несовместимость

Сообщение Gaume »

Света, спасибо за ваше откровение, не многие способны на такое!
Может быть ваш опыт кому-то пригодится. Только не совсем понятно вот это высказывание:
sveta писал(а): Какой бы нежный не был молодой человек- бегите прочь от интимного контакта, от беды!

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»