Самостоятельный...

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Самостоятельный...

Сообщение Sunjulia »

Мужчина хочет все делать за меня, и за себя и за всех. Считает, что моя работа - это все ерунда, что я не могу свой день распределить. Полный патриархат. Даже косметику мне сам покупает. Это хорошо или плохо? Стоит такие отношения продолжать? И как лучше с ним разговаривать, когда он начинает все сам решать?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Самостоятельный...

Сообщение Maryana »

Ну это медленный путь к потери себя, нужно своё пространство и свой выбор, если он зхочет во всём изменить женщину, то значит он хочет другую, а не именно эту .. ну это моё личное мнение...

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Самостоятельный...

Сообщение Jesha »

я тоже согласная с последним мнением. даже по себе могу судить, в начале отношений например когда ты любишь человека, вообще пофигу как он делает и что он делает, а когда любовь проходит и хочется подсознательно найти другого, тогда и начинаешь шпынять его, это не то, это не так, все раздражает. хотя конечно возможно что в данном случае иная ситуация...

Аватара пользователя
Brusnikina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:20
Откуда: Рига

Re: Самостоятельный...

Сообщение Brusnikina »

Jesha писал(а):я тоже согласная с последним мнением. даже по себе могу судить, в начале отношений например когда ты любишь человека, вообще пофигу как он делает и что он делает, а когда любовь проходит и хочется подсознательно найти другого, тогда и начинаешь шпынять его, это не то, это не так, все раздражает. хотя конечно возможно что в данном случае иная ситуация...
Получается что любовь только в начале отношений, а потом просто привычка??? Не согласна... Я считаю, если пофиг что он делает и как он делает, то и не надо строить отношения, а вот не говорить и держать в себе это уже боязнь потерять человека, но в итоге будет именно то чего боишься.


Всегда надо разговаривать, обсуждать ту или иную ситуацию и происходящее... тогда всё будет ясно, да и любая женщина сделает хатро... женщина сделает так как она считает нужным, а мужчина будет считать что это его заслуга :dance:

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Самостоятельный...

Сообщение Sunjulia »

Привыкаем потихонечку. Во всяком случае, пока что он все делает так как надо, а не как другие мужчины. Даже со мной согласился, что надо бросать работу на хозяина и развивать свой бизнес. К слову, у моей подруги мужа даже в магазин отпустить нельзя. Принесет все дорогое и несвежее.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Самостоятельный...

Сообщение Maryana »

Sunjulia

Мне почему то кажется, что ты не из тех девушек, которыми легко управлять и командовать, а значит тонко сама сможешь рулить им, незаметно, если тебе он больше других подходит)

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»