Избавление от нежелательных волос

Советы по уходу за лицом и телом. Выбор косметических и парфюрмерных средств разных фирм.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Избавление от нежелательных волос

Сообщение Maryana »

А правда говорят, что если эпиляцию воском регулярно делать, то со временем волосы перестанут совсем расти?
Они немного станут реже, но не исчезнут совсем)
И еще, а как Вы относитесь к кремам для эпиляции? Есть ли в них толк, и если есть, то в каких именно? А то прям мечта поэта, чтоб намазать и смыть вместе с волосами. Безо всяких пыток и ежедневных мытарств со станками...
Я крема не люблю и давно не пользуюсь, недолгий эффект от них. А крема так и надо намазать, и лопаточкой с водой смывать..

Аватара пользователя
Сплетница
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:02

Re: Избавление от нежелательных волос

Сообщение Сплетница »

Интимную зону только твердым воском делаю. Он не прилипает к коже, потому синяков не будет)) Самое приятное в этой процедуре - ничего не чешется, когда растет. И чем чаще делаешь, тем тоньше и реже волоски.

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Избавление от нежелательных волос

Сообщение lidja »

Летом эпиляция, а зимой бритва.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Избавление от нежелательных волос

Сообщение Sunjulia »

lidja писал(а):Летом эпиляция, а зимой бритва.
А почему зимой эпилятором не пользуетесь? После бритвы же сразу все снова отрастает.

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Избавление от нежелательных волос

Сообщение lidja »

Sunjulia писал(а): А почему зимой эпилятором не пользуетесь? После бритвы же сразу все снова отрастает.
Зимой я не часто бреюсь и после лета волоски мягкие и тонкие, и особо не сильно они отрастают. А вот как теплеет уже эпилятор, что бы не бриться часто. Но у меня возникают иногда вросшие волоски после частого использования эпилятора, поэтому стараюсь, не часто его все таки применять.

Ответить

Вернуться в «КРАСОТА - ЭТО СИЛА»