Вязанные игрушки

Уроки вязания на спицах и узоры. Модели с описанием, выкройки.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Вязанные игрушки

Сообщение Maryana »

Да, лягушонок вышел крупнее, чем я расчитывала))) А кот вообще никакой реакции, понюхал и пошёл дальше, кресло как-нибудь поделят, надеюсь))))

Аватара пользователя
Herma
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:45

Re: Вязанные игрушки

Сообщение Herma »

Девочки, какие классные игрушки навязали! :inlove: А что у них внутри?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Вязанные игрушки

Сообщение Maryana »

Спасибо! :cute:
А что у них внутри?
В моих силиконовые материал, типа ватных шариков. Я из старой подушки вытащила и в игрушки забила.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Вязанные игрушки

Сообщение Jesha »

Herma писал(а):Девочки, какие классные игрушки навязали! :inlove: А что у них внутри?
спасибо :)

я обрезками ткани набивала, резала их мелко на квадратики примерно 1х1 см... аж мозоли от ножниц натерла :)

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Вязанные игрушки

Сообщение Gaume »

Jesha писал(а):я обрезками ткани набивала, резала их мелко на квадратики примерно 1х1 см... аж мозоли от ножниц натерла
Представляю, что это был за труд! :) Я когда кисти к шалям привязываю - бывает так, что ножницы не хотят резать пряжу, особенно хлопчатобумажную.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Вязанные игрушки

Сообщение Jesha »

Gaume писал(а): Представляю, что это был за труд! :) Я когда кисти к шалям привязываю - бывает так, что ножницы не хотят резать пряжу, особенно хлопчатобумажную.
когда процесс увлекает, то это кажется уже мелочью и просто внимания не обращаешь, вот честное слово :) даже потом, когда мазоль болит)))) ну по крайней мере у меня так

Ответить

Вернуться в «ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ»