Что берёте с собой идя на тренировку?

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Ответить
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Что берёте с собой идя на тренировку?

Сообщение Maryana »

Занятия в спортсалоне, в бассейне, что с собой берёте? Что всегда у вас под рукой вне домашних занятий?
Перечисляем!

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Что берёте с собой идя на тренировку?

Сообщение Borga »

Ну я взяла с собой только бутылочку с водой и спортивную обувь, пошла в костюме, потому что зал в соседнем доме. Больше ничего там не нужно вроде

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Что берёте с собой идя на тренировку?

Сообщение Nimfa »

Я обязательно беру перчатки для фитнеса. Не могу брать гантели и другой спортивный инвентарь без них, очень я брезгливая.

Аватара пользователя
Evlampia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:58
Откуда: Владивосток

Re: Что берёте с собой идя на тренировку?

Сообщение Evlampia »

Nimfa писал(а):Я обязательно беру перчатки для фитнеса. Не могу брать гантели и другой спортивный инвентарь без них, очень я брезгливая.
как же вы на велотренажере катаетесь? :) это наверно самый не гигиеничный инвентарь))))))))

хотя если серьезно, то это должно быть нормой, чтобы в любое место куда до касаешься подкладывать полотенце и т.п., к сожалению некоторые девушки этого не понимают, а объяснять - никто не объясняет...

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Что берёте с собой идя на тренировку?

Сообщение Nimfa »

хотя если серьезно, то это должно быть нормой, чтобы в любое место куда до касаешься подкладывать полотенце и т.п., к сожалению некоторые девушки этого не понимают, а объяснять - никто не объясняет...
Это точно, ладно девушки. А есть некоторые дядьки, которые и так извините меня пахнут не очень. А когда после них подходишь к тренажёру и он от пота мокрый -тет уже не до занятий...

Аватара пользователя
Evlampia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:58
Откуда: Владивосток

Re: Что берёте с собой идя на тренировку?

Сообщение Evlampia »

Nimfa писал(а): А когда после них подходишь к тренажёру и он от пота мокрый -тет уже не до занятий...
ужас какой! :) я как то этого не замечала, когда ходила заниматься. наверно потому, что я на "мужских" тренажерах не занималась... у меня была тренировка лайт))))))))

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»