Силиконовая грудь

Советы по уходу за лицом и телом. Выбор косметических и парфюрмерных средств разных фирм.
Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Силиконовая грудь

Сообщение Vok »

В погоне за красотой и модой женщины иногда готовы на координальные изменения своей внешности и тела. Как вы относитесь к вопросу имплантации груди?

faioly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:44

Re: Силиконовая грудь

Сообщение faioly »

Я лично для себя неприемлю такой вариант, хотя размером похвастаться не могу, всего лишь второй. Третий был только во время кормления ребенка :)
Мне кажется, на имплантацию можно пойти, если профессия требует, а тело недотягивает. Ну, модель например, если это вопрос работы.
А для себя - не понимаю, я за то, чтобы любить себя такой, какая есть :)

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Силиконовая грудь

Сообщение domosedka »

Также на операцию не пойду. Надо принимать себя такой какая есть. Не зря природа меня сделала именно такой, худенькой и маленькой. Лучше научиться жить в согласии со своим телом и уметь радоваться тому, что есть.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Силиконовая грудь

Сообщение super-lady »

Я бы тоже ни за что не стала делать себе искусственную грудь, хотя есть такая возможность (дядя пластический хирург - может сделать хорошо и бесплатно). Но я не хочу. Считаю, что на любую операцию нужно идти, если стоит вопрос жизни и смерти.

Маруся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:06

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Маруся »

Я бы себе сделала например, я не так отрицательно отношусь к этому. Но очень боюсь последствий, или каких-то ошибок во время операции.

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Силиконовая грудь

Сообщение lenana »

Маруся писал(а):Но очень боюсь последствий, или каких-то ошибок во время операции.
Я тоже "бояка", ни за что добровольно не соглашусь на операцию, пусть она даже будет для красоты.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Maryana »

Не, я себе не хочу, уж какая есть моя, я о ей забочусь. :flirt:

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Силиконовая грудь

Сообщение super-lady »

Ладно если грудь себе сделать, так некоторые на этом ведь не останавливаются. Делают себе еще силиконовые губы, липосакцию, коррекцию носа, круговую подтяжку и в итоге от реального человека мало что остается...

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Maryana »

Я пластику в общем для людей без каки-либо недостатков не понимаю, ладно, ктогда после аварии или ещё чего необходимо восстановление костной, кожной функции, а так для удовольствия мне сложно понять

Lisaskamelka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:59

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Lisaskamelka »

А я ничего против силикона не имею, если у человека комплекс и это мешает жить, то почему нет

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Maryana »

Lisaskamelka писал(а):А я ничего против силикона не имею, если у человека комплекс и это мешает жить, то почему нет
Жаль что только таким способом люди пытаются бороться с комплексами, ведь бывает у девушки все при ней, и грудь и попа и губы, а из-за комплексов не замечает своей полноценности и идёт под нож, последствия не всегда ожидаемые...

Ангелочек
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:55

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Ангелочек »

я лично не готова ни к какому хирургическому вмешательству дабы поправить свою внешность, за исключением если будет какой то шрам не красивый из=за которогу буду комплексовать

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Силиконовая грудь

Сообщение super-lady »

Lisaskamelka писал(а):А я ничего против силикона не имею, если у человека комплекс и это мешает жить, то почему нет
С комплексами надо бороться не с помощью ножа пластического хирурга, а работать над собой надо, если эти недостатки не такие уж серьезные. Бывает конечно у некоторых просто ужасно торчащие уши, или вместо груди 2 мешочка кожаных - тогда да. Но если у тебя все более менее все нормально, и человек себя прото так накручивает, то я этого не понимаю.

Аватара пользователя
Zerkalo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:47
Откуда: Екатеринбург

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Zerkalo »

я тоже так то против, если грудь без деффектов. Следует проконсультироваться прежде чем идти на этот шаг.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Maryana »

Zerkalo писал(а):Мне кажется что тут действительно были оч. большие комплексы, почему бы и нет?
Кстати да, тут уверена было много комплексов, грудь совершенно не развита, как у мальчика. В таких вот случаях даже показана операция, если развиваются психологические проблемы.

Ответить

Вернуться в «КРАСОТА - ЭТО СИЛА»