Силиконовая грудь

Советы по уходу за лицом и телом. Выбор косметических и парфюрмерных средств разных фирм.
Аватара пользователя
JulyMoor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:48

Re: Силиконовая грудь

Сообщение JulyMoor »

Не, уж спасибо, но я силиконовую не хочу))) и вообще считаю, что пластику действительно можно сделать если она необходима - может человек в аварию попал или от природы какие явные недостатки((

Lisaskamelka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:59

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Lisaskamelka »

super-lady писал(а): С комплексами надо бороться не с помощью ножа пластического хирурга, а работать над собой надо, если эти недостатки не такие уж серьезные. Бывает конечно у некоторых просто ужасно торчащие уши, или вместо груди 2 мешочка кожаных - тогда да. Но если у тебя все более менее все нормально, и человек себя прото так накручивает, то я этого не понимаю.
Если человека это гнетет, то работа над собой ничего не изменит, можно конечно обратиться к психологу, чтобы мозги на место поставил, но у нас как-то психолог и психиатр для людей одно и тоже, поэтому уж лучше так, чем некоторые на себя руки накладывают, потому что не нравится что-то в себе.
У меня вот сейчас появилась косметическая проблема и для меня вопрос не стоит идти на пластику или нет, проблема на лице и работа над сабой ничего не изменит

DMasha
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:19

Re: Силиконовая грудь

Сообщение DMasha »

Я отношусь толерантно, т.е. не считаю, что "она дура с силиконовыми сиськами" :P
Кому хочется и денег не жалко - пожалуйста)) А мне самой не хочется, и так все хорошо. А то что с годами форма изменится, так и ладно, мне же не на подиуме стоять.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:52

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Nadezda »

Если мужу не нравится обвисшая грудь после кормления ребенка, стоит ли делать операцию?

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Силиконовая грудь

Сообщение super-lady »

Nadezda писал(а):Если мужу не нравится обвисшая грудь после кормления ребенка, стоит ли делать операцию?
если сама дискомфорт испытываешь сильный, то может и стоит. А если у тебя особых комплексов нет, то ради мужа - не советую. Хотя...

Lisaskamelka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:59

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Lisaskamelka »

Nadezda писал(а):Если мужу не нравится обвисшая грудь после кормления ребенка, стоит ли делать операцию?
Жить с грудью не мужу, поэтому это нужно решать для себя самой, чтобы потом мужа не упрекать на какие жертвы пошла ради него

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Силиконовая грудь

Сообщение super-lady »

Lisaskamelka писал(а): Жить с грудью не мужу, поэтому это нужно решать для себя самой, чтобы потом мужа не упрекать на какие жертвы пошла ради него
Согласна полностью, только не все женщины такие уверенные в себе, и иногда мнение и желания мужа у некоторых выходят на первый план. И таких женщин ой как много.

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Силиконовая грудь

Сообщение lenana »

super-lady писал(а):Если мужу не нравится обвисшая грудь после кормления ребенка, стоит ли делать операцию?
если сама дискомфорт испытываешь сильный, то может и стоит. А если у тебя особых комплексов нет, то ради мужа - не советую. Хотя...[/quote]
Я бы только из-за мужа не стала, а то сначала ему грудь не нравится, потом еще что-нибудь и пойдет-поедет. Просто себя не нужно запускать, я вот, например, 3 года ребенка грудью кормила и грудь ни капли не обвисла.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Maryana »

Nadezda писал(а):Если мужу не нравится обвисшая грудь после кормления ребенка, стоит ли делать операцию?
Ради него нет конечно! Присоединяюсь к другим мнениям, не стоит ради него.

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Oksana »

Я как-то менее категорична. Вообще, если бы у меня были маленькие, запросто смогла бы пойти на операцию, думаю. У меня третий размер, и то иногда кажется, что недостаточно большие, но в целом устраивает.

Алина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 08:04

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Алина »

Никогда в жизни. Меня устраивает мой размер. Хотя грудь у меня небольшая, я не понимаю, как можно комплексовать по этому поводу.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Jesha »

а я честно говоря еще ни разу не видела красивую силиконовую грудь, большую видела, а вот красивую нет...

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Maryana »

а я честно говоря еще ни разу не видела красивую силиконовую грудь, большую видела, а вот красивую нет...
Я в живую вообще не видела ни у кого, только по телеку))) :)

Ответить

Вернуться в «КРАСОТА - ЭТО СИЛА»