Нужно-ли дома быть привлекательной?

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Gостья
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:56

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Gостья »

Когда тепло ,это могут быть шортики,бриджи,футболки,майки...

А как сейчас то это что тотёплое обязательно)))).Я мерзлячка.

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение domosedka »

Вот-вот, они в трениках и футболках. И чувствуют себя по-домашнему комфортно. и я не парюсь, что обо мне думают, если мне удобно в футболке или рубашке, я в них и хожу.

Аватара пользователя
lilu
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:39

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение lilu »

В халатах дома не хожу, неудобно мне в них. А вот шортики и футблочки - самое то для дома. Муж мой тоже дома в шортах ходит.

Evgeniya-30
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:29

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Evgeniya-30 »

Если женщина не замужем, то она может ходить в чем угодно, а когда рядом муж, то я считаю, что халаты в этом случае не приемлемы. Я хожу в джинсах и свитере или футболке, а халат надеваю только утром или вечером, когда иду умываться. Не знаю как остальным мужчинам, а моему мужу не нравятся женщины в халатах, особенно, когда приходишь к кому-нибудь в гости.

Аватара пользователя
Лейла
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:46
Откуда: Рига

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Лейла »

Я тоже считаю, что встречать гостей в халате неприлично. Если кто-то пришел внезапно, тогда иду и переодеваюсь.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Sunjulia »

Я хожу в коротком халатике и брюках - очень удобно. И дома не крашусь, надо же от косметики отдохнуть ;)

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение super-lady »

Sunjulia писал(а):Я хожу в коротком халатике и брюках - очень удобно. И дома не крашусь, надо же от косметики отдохнуть ;)
А я крашусь всегда, и в выходные тоже. С макияжем как-то веселее, а кожа пусть ночью отдыхает от макияжа.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Jesha »

и я не люблю халаты, раздражают меня они прям, ничего же в них нормально нельзя сделать, вечно то распахнется в не нужный момент))), то рукав скатится))). футболка со спортивными штанами очень даже привлекательно выглядят)))

единственное, что касается домашнего вида, так это с волосами у меня вечная проблема, все шишки накручиваю, наверно это не очень привлекательно))

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Maryana »

Девочки, хотелось бы узнать, а дома, при муже вы позволяете себе делать маски, чистки или эпиляцию, бритьё, именно когда он это всё наблюдает?

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Gaume »

Maryana писал(а): Девочки, хотелось бы узнать, а дома, при муже вы позволяете себе делать маски, чистки или эпиляцию, бритьё, именно когда он это всё наблюдает?
Я нет. Муж должен видеть меня всегда красивой и ухоженной, а каким образом мне это удается - это не для мужских глаз.

Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:07

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Dasha »

Maryana писал(а): Девочки, хотелось бы узнать, а дома, при муже вы позволяете себе делать маски, чистки или эпиляцию, бритьё, именно когда он это всё наблюдает?
Нет...я так не могу

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение namewoman »

привлекательной дома нужно быть обязательно, "локоны - работе, мужу - бигуди" - это несправедливо, да и мы ведь хотим не замызганного и небрежного? а быть красавицей можно и в домашней одежде, главное не делать таковой поношенную, выцветшую, растянутую. майки, футболки, шортики, свободные брючки получспорт - все это можно найти очень привлекательное и удобное, и по демократичной цене.

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение namewoman »

Maryana писал(а): Девочки, хотелось бы узнать, а дома, при муже вы позволяете себе делать маски, чистки или эпиляцию, бритьё, именно когда он это всё наблюдает?
был в каком-то журнале давным-давно очень милый рассказ о том, как супружеская пара собиралась в гости. благо не опаздывали, но жена толи порезалась, толи еще что - не помню. в общем хотела она побрить ножки, но было ей это неудобно. а может - бритва новая и она порезалась уже... пожаловалась мужу, и он вызвался ей помочь. она отказывалась-отказывалась, но, думает, ладно. в общем муж очень аккуратно все сделал и так понравилось ему касание к нежным и уже совершенно гладеньким ножкам жены, его работе... в общем в гости он все же опоздали...

позволяю себе брить ножки, собственно неэстетичности в этом нет, так как я параноик и брею их, когда волоски еще вообще незаметны + они у меня светлые. любимый сам вечно лезет в ванную и заверяет, что это оч сексуально.

а маски и прочее - нет, хотя мой удивляется, твердя, что в этом нет ничего ужасного, разве что забавное. но... пусть это остается теорией...

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение katesunny »

У меня для дома есть специальная одежда, та, которую на улицу по тем или иным причинам не надеваю, но вполне можно было бы и в ней погулять. На холодную погоду купила специальный "домашний костюмчик".

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Maryana »

был в каком-то журнале давным-давно очень милый рассказ о том, как супружеская пара собиралась в гости. благо не опаздывали, но жена толи порезалась, толи еще что - не помню. в общем хотела она побрить ножки, но было ей это неудобно. а может - бритва новая и она порезалась уже... пожаловалась мужу, и он вызвался ей помочь. она отказывалась-отказывалась, но, думает, ладно. в общем муж очень аккуратно все сделал и так понравилось ему касание к нежным и уже совершенно гладеньким ножкам жены, его работе... в общем в гости он все же опоздали...
:) Эх, не пользуюсь я бритвой, а эпилятор точно не доверю, сама себе ладн, а когда другой, даже любимый, это уже будет больно, и от сексуального настроя ничего не останется)))

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»