Допустимо ли курение в общественных местах

Театр, музыка, кино, литература...
Аватара пользователя
Лёля
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:32

Re: Допустимо ли курение в общественных местах

Сообщение Лёля »

Конечно лучше запретить, но запреты как то не очень исполняются, не люблю когда на меня дышат сигаретным дымом.

Viktor
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 19:48

Re: Допустимо ли курение в общественных местах

Сообщение Viktor »

Согласен, что запреты не сильно исполняют. А я как некурящий хотел бы соблюдения. Почему я должен дышать дымом? Есть кончено люди, которые думают не только о себе, таким не нужны никакие указания, но встречаются индивидуумы, которым наплевать на окружающих.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Допустимо ли курение в общественных местах

Сообщение Gaume »

Viktor писал(а):Согласен, что запреты не сильно исполняют.
У нас - сильно.

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Допустимо ли курение в общественных местах

Сообщение lidja »

Я за запретить, я не курю, и мне тяжело этим дышать, особенно бесит в лифте и в электрички. Я уже делала несколько раз замечания мужикам, когда я с коляской стою, и мужик зажигает сигарету, кто то тушит, а кто посылает куда подальше.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Допустимо ли курение в общественных местах

Сообщение Sunjulia »

lidja писал(а):Я за запретить, я не курю, и мне тяжело этим дышать, особенно бесит в лифте и в электрички. Я уже делала несколько раз замечания мужикам, когда я с коляской стою, и мужик зажигает сигарету, кто то тушит, а кто посылает куда подальше.
Сволочи! Ладно в электричке, но в лифте-то? Не прилично даже просто, если ты не один едешь, курить, а тут еще с коляской :evil:

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Допустимо ли курение в общественных местах

Сообщение lidja »

Sunjulia писал(а): Сволочи! Ладно в электричке, но в лифте-то? Не прилично даже просто, если ты не один едешь, курить, а тут еще с коляской :evil:
В том и дело, но если они к своим детям в коляски под подушку ребенку кладут сигареты, что говорить о чужих то, им просто наплевать на приличия.

Аватара пользователя
lepestok
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 10:20
Откуда: Харьков

Re: Допустимо ли курение в общественных местах

Сообщение lepestok »

Считаю, что запрещать курение в общественных местах надо было еще лет 30 назад, когда я еще не научилась курить. А теперь - поздно запрещать, мне уже пофиг, я уже курю (но в общественных местах воздерживаюсь просто потому, что нормально воспитана)... Хоть запрещай, хоть не запрещай, уже все-равно.

Ответить

Вернуться в «КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ»