Гадалки и ясновидящие

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Skai
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 май 2010, 02:01
Откуда: Рига

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Skai »

Девочки, есть люди с экстросенсорными способностями. Гадалки. ясновидящие. которые сидят в салонах и точно знают оплату. снять порчу 15лат. вылечу за столько то...это действительно шарлатаны. настоящие экстрасенсы не имеют ПРАВА брать деньги, потеряешь всё своё умение.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Maryana »

Есть такие люди, но их, настроящих ясновидящих мало, сама в них верю, но нужно проверять на шарлатанство, они могут рассказать о настоящем и будущем в общих чертах, но о прошлом в деталях нет, только такие факты, которые у всех бывают.... О гаданиях: верю в гадания на кофейной гуще, но тоже надо хорошо знать эту науку, встречала пару человек, которые действительно до мелочей могут многое рассказать на кофе.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Borga »

Я жила некоторое время на Кавказе. Так вот там каждая третья бабулька прекрасно гадает на кофейной гуще, причем абсолютно бесплатно и точно :) Таким я доверяю

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Maryana »

Borga, мы когда гадаем на кофейной гуще то от себя даём сколько хотим, никогда не спрашивают денег. Вот чем дальше, тем больше убеждаюсь в правдивости такого способа гадания.

Аватара пользователя
LikaStar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:58

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение LikaStar »

Я верю, что есть люди с даром или заработавшие дар. Их не так много, и конечно, большинство гадалок, ведьм - шарлатаны.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Sunjulia »

Я стараюсь от этого всего держаться подальше. Особенно боюсь цыганок с их гипнозом. Один раз от них в электричке через два вагона убегала. А моя подруга была на последнем месяце беременности, когда цыганка на рынке наговорила ей всяких гадостей о ребенке и под страхом сглаза вынудила отдать кошелек. Совести ведь хватило!

Skai
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 май 2010, 02:01
Откуда: Рига

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Skai »

Могу одно сказать, мне нужно долго настраиваться на человека. А если там ещё и болезнь, и которую нужно вылечить, то приходится болеть.
А цыганки....есть простой способ отлучить всех цыганок раз и навсегда.
Подробности в личку.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Maryana »

Могу одно сказать, мне нужно долго настраиваться на человека.
Вы сами этим занимаетесь?

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение super-lady »

У меня у друга мама часто ходит к гадалке по поводу своего бизнеса. А недавно она наговорила его маме всяких гадостей про него и ее любимого человека. И она поверила! Как будто заговорили ее. И теперь не разговаривает ни с кем из них. Я просто в шоке. Если тебе что-то сказали о твоем близком человеке, наверное надо сначала поговорить, выяснить, а уже потом какие-то выводы делать. Нельзя же верить всем подряд.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Maryana »

super-lady писал(а):У меня у друга мама часто ходит к гадалке по поводу своего бизнеса. А недавно она наговорила его маме всяких гадостей про него и ее любимого человека. И она поверила! Как будто заговорили ее. И теперь не разговаривает ни с кем из них. Я просто в шоке. Если тебе что-то сказали о твоем близком человеке, наверное надо сначала поговорить, выяснить, а уже потом какие-то выводы делать. Нельзя же верить всем подряд.
Ничего себе, так её настроили против... Конечно надо думать сначала и проверять, а не слепо верить...

Аватара пользователя
LikaStar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:58

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение LikaStar »

Таро никогда не обманывают. Но это очень не хорошее дело гадать на картах всерьез или ходить к таким гадалкам. Лучше найти хорошего астролога. Только вот как его найти? В основном все-таки кругом одни мошенники, все эти предсказатели-гадатели.

Anuta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:42

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Anuta »

Как-то я побывала у гадалки. Нагадала она мне... Были моменты, которые совпали, но не с такой точностью. Все остальное - какая-то чушь. Главный вопрос который меня волновал - изменяет ли мне мой муж, она ответила "Нет, что ты, безумно тебя любит", а он трахал все что движется и нет как потом оказалось :)

Кареглазая
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Кареглазая »

Не скажу, что я верю на 100 процентов, но.. Есть девочка, раскладам которой я доверяю, так как они никогда меня не подводили.

Аватара пользователя
Brusnikina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:20
Откуда: Рига

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Brusnikina »

Отношусь негативно, так как считаю их шарлатанами и обманщиками, и поэтому никогда к ним не обращалась. Даже если они и говорят правду, то не хочется знать что будет на перед... будет уже неинтересно жить и думать, а вдруг это сбудиться или когда это наконец сбудется. Хочется строить свою жизнь самой, а не жить по известному сценарию... :)

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»