Ив Роше

Советы по уходу за лицом и телом. Выбор косметических и парфюрмерных средств разных фирм.
Ответить
Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Ив Роше

Сообщение katesunny »

Мне всегда нравилась косметика этой компании. В фирменных магазинах "Ив Роше" можно потестить любой крем, тушь, помаду или парфюм. Кроме того, политика компании подразумевает подарки клиентам почти за каждую покупку.
Кому-то из их косметики нравятся только гели для душа (лакомые ароматы на любой вкус), кому-то больше нравится декоративная косметика, - главное, что каждый может найти для себя что-то "своё".
Но что самое привлекательное - так это возможность делать заказы по почте, телефону или в ИМ. Именно при таких заказах можно получить прекрасные подарки.
Кто-нибудь из форумчанок пользуется косметикой данной компании? Хотелось бы услышать и другие отзывы.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Ив Роше

Сообщение Maryana »

Я в сами магазины этой фирмы не заходила, но мне дарили гели для душа этой марки, очень понравилось. Сама этим летом хотела заказать через интернет, но не принимали мой заказ, так как там нужно было писать номер предыдыщих подаркв, а я в первый раз и не знала как это делать, всё перерыла не нашла как обойти, намучилась два дня, и плюнула на это. Пошла в магазине другой марки купила.

Аватара пользователя
Ла$точка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:57
Откуда: Россия

Re: Ив Роше

Сообщение Ла$точка »

katesunny писал(а):. Кроме того, политика компании подразумевает подарки клиентам почти за каждую покупку.
.
ну вот... значит, у нас девочки воруют... :evil: ничего в подарок не дают.

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Ив Роше

Сообщение katesunny »

Maryana писал(а):Сама этим летом хотела заказать через интернет, но не принимали мой заказ, так как там нужно было писать номер предыдущих подарков, а я в первый раз и не знала как это делать, всё перерыла не нашла как обойти, намучилась два дня, и плюнула на это. Пошла в магазине другой марки купила.
Maryana, для того, чтобы сделать заказ, нужно зарегистрироваться в компании и получить свой клиентский номер. Потом, имея свой личный клиентский номер, зарегистрироваться в Интернет-магазине. Кроме того, тебе будут присылать по почте специальные предложения - бланки "Ив Роше". Зарегистрироваться можно по бланку для новичков. Такие бланки можно иногда найти в женских журналах. Или тебя может подписать подруга по специальному бланку-первичке. Или ты можешь просто позвонить в офис "Ив Роше" (их телефон есть на сайте) и зарегистрироваться по телефону, спросив какие есть специальные предложения, сделав первый заказ.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Ив Роше

Сообщение Maryana »

для того, чтобы сделать заказ, нужно зарегистрироваться в компании и получить свой клиентский номер
Хм, а если я решила сразу зарегистрироваться и заказать? Мне надо было переться куда-то в компанию и там заполнять?
Та ну бред. Тогда меня эта косметика точно не интересует, если я ещё должна искать знакомых, чтобы взять бланк. не понимаю такого, зашла к ним на сайт, регнулась, всё оформила на неплохую сумму, а оказывается ещё надо куда идти ради того, чтобы был этот номер. Очень неудобно и для меня неприемлемо, так как таких подруг у меня нет и по их магазинам шастать нет желания и времени. Журналы с газетами мне не приходят, мы не покупаем такое.

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Ив Роше

Сообщение katesunny »

Maryana, я описала несколько возможных способов для регистрации, у каждого из которых есть свои преимущества... Один из них, как я выше писала:
Или ты можешь просто позвонить в офис "Ив Роше" (их телефон есть на сайте) и зарегистрироваться по телефону, спросив какие есть специальные предложения, сделав первый заказ.

Аватара пользователя
EvaNita
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 07:51

Re: Ив Роше

Сообщение EvaNita »

Maryana писал(а): Хм, а если я решила сразу зарегистрироваться и заказать? Мне надо было переться куда-то в компанию и там заполнять?
Никуда вам идти не нужно, нужно просто зайти на их сайт, зарегистрировать личный кабинет и делать заказ. После этого вы становитесь клиентом компании. Вместе с первой посылкой вам придет и бланк общедоступный, по которому можно сделать заказ, через месяца 3 примерно вам будут приходить печатные именные бланки. Вообще у ИР очень много возможностей получить продукцию дешево!

Аватара пользователя
Сплетница
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:02

Re: Ив Роше

Сообщение Сплетница »

Я не понимаю. зачем заказывать по Интернету и ждать незнамо сколько, когда в каждом торговом центре есть их магазин. Очень люблю гели этой фирмы и гигиенические помады, декоративная косметика мне совсем не понравилась, крема весьма посредственные. Так что покупаю только гели и помадки.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Ив Роше

Сообщение Gaume »

Выше в теме девочки писали, что при заказе в интернете цены ниже на продукцию.

Ответить

Вернуться в «КРАСОТА - ЭТО СИЛА»