Макияж в салоне

Советы по уходу за лицом и телом. Выбор косметических и парфюрмерных средств разных фирм.
Аватара пользователя
Чёрт в юбке
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:00
Откуда: Город на Неве

Re: Макияж в салоне

Сообщение Чёрт в юбке »

Sunjulia писал(а):Вы когда-нибудь делали настоящий макияж в салоне у профессионального визажиста? И как результат?
да, единожды было) но это было еще лет в 15) получилось неожиданно, как-то сама на себя не была похожа.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Макияж в салоне

Сообщение Maryana »

получилось неожиданно, как-то сама на себя не была похожа.
Так хорошо и плохо?

Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:07

Re: Макияж в салоне

Сообщение Dasha »

Sunjulia писал(а):Вы когда-нибудь делали настоящий макияж в салоне у профессионального визажиста? И как результат?
к моему стыду...не разу такого не была((( В нашем городе нет специалистов

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Макияж в салоне

Сообщение Borga »

Мне делали несколько раз, потому что я выступала в качестве модели. Но мне не понравилось - слишком ярко. Хотя некоторые любят

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Макияж в салоне

Сообщение Maryana »

Инга, а где выступала, что показывала в качестве модели? Каждый раз что-то новое про тебя себе открываю)

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Макияж в салоне

Сообщение Borga »

:cute: один раз моя родственница попросила побыть моделью - она закончила курсы визажиста и ей надо было на дипломную работу.
Один раз меня просто на улице поймали и попросили поучаствовать в конкурсе визажистов - там девченки какие-то сразу после коллегии стажировались. А один раз тоже знакомая попросила для дипломной работы - там и макияж мне делали и волосы красили и прическу сооружали - вобщем использовали голову по полной программе :)

Ответить

Вернуться в «КРАСОТА - ЭТО СИЛА»