О чём была бы ваша книга?

Театр, музыка, кино, литература...
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: О чём была бы ваша книга?

Сообщение Liliya »

Gaume писал(а): Я бы еще в этот список добавила кулинарные рецепты. Не зря же многие писательницы и актеры стараются издать книгу кулинарных рецептов. Многие такие книги у меня вызывают сомнение, что рецепты по приготовлению блюд принадлежат именно этим людям.
У меня есть книга с рецептами Ларисы Рубальской. Там не только ее рецепты, но еще и ее стихи в тему. Я не уверена, что все издающие такие книги готовят так же талантливо и просто, как это делает Лариса.
О, да! Рубальская молодец, я и стихи ее люблю, и рецепты отличные. Еще Донцова издавала что-то для ленивых, но я в руках даже не держала, судить не могу. А что касается ССС, то в этот список можно многое добавить, но только не литературу-культуру %) увы, наверное...

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: О чём была бы ваша книга?

Сообщение Gaume »

Liliya писал(а):Еще Донцова издавала что-то для ленивых, но я в руках даже не держала, судить не могу.
Есть у меня это чтиво. Стоила книга не дорого, не удержалась, купила. Абсолютно простые рецепты, каких миллион в инете и кулинарных книгах (создается даже впечатление, что от туда и взяты). Например, Донцова учит как варить каши разные - рецепты ничем не отличаются от классических рецептов по приготовлению каш. Ничего нового и оригинального, а вот название книги может подкупать многих.

Аватара пользователя
LikaStar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:58

Re: О чём была бы ваша книга?

Сообщение LikaStar »

Елка-Палка писал(а):Паранормальная фантастика. Только нету у меня таланту. Так что, книжки не будет. :)
Со мной так же, прямо один в один :) А еще бы написала что-нибудь типа детектива про какого-нибудь Джека Потрошителя.

Ответить

Вернуться в «КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ»