Во сколько вышли замуж?

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Anuta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:42

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Anuta »

Я вышла в 21, считаю, что рано мне было и как-то неосознанно. Просто хотелось поскорей убежать от родителей и все.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Borga »

Vok ,
стих обалденный :) а главное на все 100 соответствует действительности

Аватара пользователя
Evlampia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:58
Откуда: Владивосток

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Evlampia »

а мне уже (или "еще", пока не разобралась)))) 25 лет, а я еще не замужем и детей нет, не знаю пока хорошо это или плохо, но думаю, что вся жизнь еще впереди, так что успею)))))))

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Хранительница »

В 18 лет)

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Borga »

В 32

Аватара пользователя
Sophi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:34

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Sophi »

Мне было 18. Тогда это было как в сказке. Сейчас считаю, что брак был очень ранним и я многое не понимала, была в плену иллюзий и не осознавала насколько это серьезный шаг. Но, с другой стороны, без брака я бы не поняла всего этого :)
К сожалению, сейчас (прошло 8 лет) у нас в отношениях все сложно... Возможно, кризис, а возможно и нечто более серьезное :(

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Gaume »

Sophi писал(а):. Возможно, кризис, а возможно и нечто более серьезное :(
Печально, но кризис бывает у всех семейных пар. Надо искать терпеливо достойный выход из этого состояния. Может быть в командировку съездить, чтобы расстаться на время. Только не " я поживу немножко у мамы". Этот период может затянуться навсегда.

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение lidja »

В 23 года, бывают проблемы, но вообщем я считаю, что наш брак крепкий.

Аватара пользователя
Сплетница
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:02

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Сплетница »

Моя жизнь сложилась таким образом, что замуж я выскочила в 16 :angel: 14 лет живем, родили двоих детей с разницей в 6 лет. Всякое бывало, но семья крепкая.

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение lidja »

Сплетница писал(а):Моя жизнь сложилась таким образом, что замуж я выскочила в 16 :angel: 14 лет живем, родили двоих детей с разницей в 6 лет. Всякое бывало, но семья крепкая.
ВАУ в 16, это круто. Хотя у меня золовка тоже вышла замуж в 15, и родила в 15 сына первого. Но потом быстро развелась. А вам респект, 14 лет это срок :cute:

Аватара пользователя
lepestok
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 10:20
Откуда: Харьков

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение lepestok »

Стишок очень хороший, заставил улыбаццо и грустить ))) Объясню, почему - я в первый раз вышла поздно, аж после института в 25 лет. А второй раз уже в 30. И своему второму (горячо любимому) мужу часто сетую словами из стишка: ну где же ты был раньше! Сколько времени я потеряла на кого-попало, где-попало, сколько физического и душевного здоровья, сколько сил, сколько оптимизма. Вообще с годами разницу ощущаю в своем характере и мировоззрении: если в школе была смекалистой и шутливой, болтливой, и очень остроумной, любила подколоть-подшутить, острое словцо вставить, то сейчас мозг совсем так не работает, я не чувствую в душе желания икрометно шутить или острить, либо говорю - мозг не хочет работать как раньше О_о

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Gaume »

Мне кажется, что сейчас время такое, что многим не до улыбок. У нас после получения последних счетов за квартиру многие в таком шоке, что не до улыбок.

Аватара пользователя
Мальвина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:40

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Мальвина »

В 21 и в 35. Первый раз поторопилась, конечно. А второй - поздновато вышло. Не очень легко в сорок лет с малолетним потомством справляться.

Аватара пользователя
Мальвина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:40

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Мальвина »

Gaume писал(а):Мне кажется, что сейчас время такое, что многим не до улыбок. У нас после получения последних счетов за квартиру многие в таком шоке, что не до улыбок.
А что у вас произошло со счетами за квартиру? Что-то очень сильно подорожало?

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Gaume »

Мальвина писал(а): А что у вас произошло со счетами за квартиру? Что-то очень сильно подорожало?
Да, подорожало отопление на 67% :evil: Главное, что откуда берутся такие цифры никто не может (или не хочет) народу объяснить. Газ подорожал на 30%, а отопление газом на 67%. Интересная арифметика. :medicine:
Впрочем, у нас в последние годы все только дорожает и растут налоги. Дешевле ничего не становится.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»