Во сколько вышли замуж?

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Катеринка Солнечная
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:28
Откуда: Новополоцк

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Катеринка Солнечная »

А я вышла замуж в день своего рождения, ровно в 25 лет! Правда мы до этого 2 года вместе жили, до этого еще год встречались, так что вместе с 22 лет... :ko_re:sha: :son-ce:

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Liliya »

Я замуж вышла в 22 года

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Liliya »

katesunny писал(а):Карьера, собственный дом, машина - это всё понятно... Одно другому не помеха. Моё мнение - если уж и жить с мужчиной (имею ввиду сексуальные отношения), то только будучи замужем за ним. Замужество не подразумевает обязательным условием сразу же рожать детей. Но, по крайней мере, отношения нельзя будет назвать сексуальной распущенностью... Ато ведь как сегодня многие думают, что иметь нескольких сексуальных партнёров за несколько лет - это нормально...
А я на 100% согласна! Только недавно писали статью на эту тему и собирали комментарии... Смысл семьи и отношений в чем? Оказалось, что сегодня смысл в 80% в - сексе! И чем больше у человека было партнеров в сексе, тем, считается, лучше, моднее, удачнее человек, успешнее! А никто не задумывается, что основа отношений - это душа, любовь и взаимоуважение и понимание... Плоть совсем не на первом месте. Нам секс для чего дан - для продолжения рода)) ну если по природе! А получается, что сейчас повально нужно "СЕКС ПО ДРУЖБЕ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"... я конечно, спокойно отношусь.... мне в принципе, все равно кто как живет... Но так, статистика печальна, я думаю, это не есть хорошо, даже наоборот((( жаль! Что будет дальше? Дальше будет легализация публичных домов и потом они будут у нас как аптеки))) хочешь секса - заходи, выбирай... :zvez_ochki: :jn_pu_sk: :-)

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Borga »

А мне кажется, что если людям нравится распущенность и секс без обязательств, то пускай себе живут так. Все-равно приходит время для каждого человека строить серьезные отношения, создавать семью, заводить детей - вот тогда и начинаются проблемы.
А мы должны радоваться, что у нас дома все хорошо, что есть любовь и взаимоуважение :-): особенно это ощущаешь, глядя по сторонам

Morning23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 13:28

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение Morning23 »

Я вышла замуж не так давно, сейчас мне 22. Так получилось, что свадьба была сразу после защиты диплома, потому всего, что касалось проведения банкета, решили доверить специалистам

Аватара пользователя
anaconda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 май 2013, 10:21
Откуда: Рига, Латвия

Re: Во сколько вышли замуж?

Сообщение anaconda »

Вышла замуж в 23. В августе познакомились, в декабре поженились. :smu:sche_nie: Через 2 года появился в нашей жизни самый прекрасный цветочек - дочка. Хотели еще одного цветочка, но Бог решил иначе. Женаты седьмой год. Бывают, конечно и плохие дни, но в целом все не так уж плохо.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»