Нет хлебу!

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Ответить
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:19

Нет хлебу!

Сообщение Анюта »

Одна моя знакомая похудела , только лишь отказавшись полностью от всего мучного! Я пока не пробовала так худеть, но думаю,что это должно реально действовать. А вы не пробовали так худеть?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Нет хлебу!

Сообщение Maryana »

Я ограничиваю себя в мучном, результат конечно есть, а если и от сладкого отказаться и жирного, то 100% похудеешь. Весной и летом очень редко ем хлеб, а если употребляю, то только тёмный, ржаной.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Нет хлебу!

Сообщение Borga »

Безусловно - эффект есть. Я хлеба практически не употребляю. От мучного вообще отказаться трудно, но стараюсь немного ограничивать, так как склонна к полноте. Потому форма держится :)

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Нет хлебу!

Сообщение lenana »

А я хлеб почти не ем, только черный и то, иногда, от мучного тоже отказалась, просто мне кажется оно камнем у меня внутри ложится, какой-то дискомфорт. А без всего этого отлично себя чувствую.

Anny
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 07:36

Re: Нет хлебу!

Сообщение Anny »

А я заменила хлеб на тонкий лаваш. Делаю с ним всякие бутербродики с овощами (нарезаю лаваш полосочками и заворачиваю внутрь нарезанные огурчики, помидорчики и т.д.). И вкусно, и сытно, и все таки не хлеб. Хотя все еще иногда еще тянет на свежий мягкий хлебушек :sigh:

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Нет хлебу!

Сообщение Maryana »

Я уже полностью исключила хлеб из своего рациона, перестала кушать.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Нет хлебу!

Сообщение super-lady »

Я где-то как пол года назад отказалась от хлеба полностью. Иногда покупаю диетические хлебцы, но очень редко. Не могу сказать, что прямо сильно после этого похудела. Может килограмма 1,5 ушло и все.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Нет хлебу!

Сообщение Maryana »

Кроме хлеба надо ещё и жаренное исключить, чтобы был эффект, да побольше физической нагрузки..

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Нет хлебу!

Сообщение Oksana »

А я не могу без хлеба ;_; В детстве так приучили, что сейчас даже макароны ем и то с хлебом. Успокаивает то, что могу в другом чем-то ограничиться, например, в еде на ночь.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Нет хлебу!

Сообщение super-lady »

Так я тоже не могла себе представить жизнь без хлеба... Тарелка супа без хлеба - и ты не наелась. А теперь ничего привыкла.
А жареное и жирное я и так не ем.

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Нет хлебу!

Сообщение Nimfa »

Результат конечно есть, я сама лично пробовала. Но моя проблема в том, что я не наедаюсь, если мучного не съем, и становлюсь от этого злая и раздражительная.

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Нет хлебу!

Сообщение katesunny »

А я люблю хлеб.... Хлеб - всему голова, помните? Что может быть более успокаивающим Душу, чем аромат в доме свежеиспечённого хлебушка? Люблю, чтобы внутри он был мягкий и пушистый, а корочка, чтобы хрустящая была... Ещё люблю "деревенский хлеб" - таким можно хорошо наесться, запивая его стаканом свежего молока.
А чтобы не толстеть, то нужно просто помнить, что всё хорошо в меру.

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»