Мужская одежда

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
marfa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:29

Re: Мужская одежда

Сообщение marfa »

Мой муж тоже любит джинсы и соответствующий им какой-то улично-спортивный стиль, хотя и классика ему очень идет:pink: Но представить, что он каждый день будет носить костюмы-галстуки не могу, да и не хочу, чтобы так было - больно уж он мне такой нравиться! :inlove: К рабочему дресс-коду его повседневный стиль не привязан, так как на работу может приходить хоть с рогами и хвостом, а там уже переодевается в униформу (он работает в магазине бытовой техники).

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Мужская одежда

Сообщение Liliya »

Maryana писал(а):Какого стиля в одежде придерживаются Ваши мужчины? Какая мужская одежда Вам не нравится, какая Вас раздражает?
Носит в основном спортивный стиль. Свитерочки, джинсы, зимние кросы. Костюмы только на торжество и то... редко-редко! А вот спортивные костюмы на мужчинах воспринимаю только на стадионе во время бега! ))) ну или занятий спортом! а если так ходят в трениках, то ужс

Аватара пользователя
Елка-Палка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:07

Re: Мужская одежда

Сообщение Елка-Палка »

Сейчас джинсы уже не улично-спортивный стиль. Если джинсы+пиджак+шарфик, то это уже сплошная богема. :dance:

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Мужская одежда

Сообщение ХулигАнка »

Мой тоже предпочитает Кэжуал. В классике видела его пару раз - на свадьбе, да на 1 - м сентября у ребенка. :) Он не любит такой стиль.
А вот спортивную одежду ни он ни я просто так не одеваем.
А вот муж моей подруги только в спортивном и ходит. Я этого вообще не понимаю. Но ему так нравится. Ему удобно - и это главное.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Мужская одежда

Сообщение Sunjulia »

Елка-Палка писал(а):Сейчас джинсы уже не улично-спортивный стиль. Если джинсы+пиджак+шарфик, то это уже сплошная богема. :dance:
Ага. Особенно, если джинсы какой-нибудь дорогой фирмы или привезены из Америки.

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Мужская одежда

Сообщение ХулигАнка »

Sunjulia писал(а):или привезены из Америки.
У меня тетка живет в ЛА. Очень часто присылает нам вещи. Качество отменное канеш.. У нас нет ни одного бутика, в котором можно купить такие. Так же как и вещи, которые я привозила из Италии - джинсам любимым уже лет 7, а я их до сих пор ношу, такие клевые, и качество.... ах... :pink:

А вот футболки америкосы делают не очень. Все которые присылаются из Америки - как то изнашиваются быстро, это при том, что муж в одежде у меня очень аккуратный...

Аватара пользователя
Liliya_uk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:27

Re: Мужская одежда

Сообщение Liliya_uk »

ХулигАнка писал(а):В классике видела его пару раз - на свадьбе, да на 1 - м сентября у ребенка. :) Он не любит такой стиль.
аналогично.. :lol:
у меня супруг одевает одежду только Тommy Нilfiger..
это уже я считаю, как болезнь.. :no:

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Мужская одежда

Сообщение Sunjulia »

Liliya_uk, и наверное, удар по семейному бюджету?
ХулигАнка, не может быть, чтобы во всей Америке не умели шить качественные футболки. Может просто одна и та же фирма попадается?

Аватара пользователя
Liliya_uk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:27

Re: Мужская одежда

Сообщение Liliya_uk »

Sunjulia писал(а):Liliya_uk, и наверное, удар по семейному бюджету?
угу.. :( когда ходим туда за покупками, мне иногда страшно смотреть на чек, который пробивают на кассе.. :sigh:

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Мужская одежда

Сообщение Maryana »

У меня муж перешёл на спортивно-повседневный стиль, но не костюмы и кроссовки, а среднее, между спортом и классикой, обновили весь гардероб, да и идёт ему)

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»