Марки

Охота, рыбалка, коллекционирование, шитье, программирование...
Ответить
Taya
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:30

Марки

Сообщение Taya »

В период моего детства люди собирали марки. Интересно, сейчас хоть кто-нибудь интересуется ими? Остались у кого-нибудь альбомы.
Я помню, с каким удовольствием я рассматривала марки с картинами (Живопись) в альбоме двоюродного брата. До сих пор некоторые картины в западных музеях знакомы благодаря тем маркам.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Марки

Сообщение Maryana »

Не увлекалась никогда марками, в моё время чще собирали значки различные, монетки.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Марки

Сообщение Sunjulia »

Не скажу, что я ими очень сильно увлекалась, но маленький альбомчик был. Кажется, кто-то из родственников отдал. Особенно мне нравились большие марки с кораблями на фоне разных закатов. А потом я, дурочка наивная, принесла этот альбом в школу, дома не досчиталась, наверное, трети марок.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Марки

Сообщение super-lady »

Я собирала марки, особенно нравились марки со всякими животными - не знаю почему. %)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Марки

Сообщение Maryana »

super-lady писал(а):Я собирала марки, особенно нравились марки со всякими животными - не знаю почему. %)
А потом что с ними сталось, куда дела?

Аватара пользователя
FlaShka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 11:43

Re: Марки

Сообщение FlaShka »

Я тоже собирала марки, но почему-то не помещала их в альбом, а вклеивала, отчего они, конечно, все испортились. По-моему, это хобби несколько скучноватое: знай ходи себе по киоскам и покупай марки, видимо, поэтому у меня ничего с ним и не сложилось :angel:

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Марки

Сообщение super-lady »

Maryana писал(а): А потом что с ними сталось, куда дела?
Где-то у родителей дома лежит альбом с марками. А может быть уже и выкинула мама. :impossible:

Аватара пользователя
Ульяна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:12

Re: Марки

Сообщение Ульяна »

тоже в детстве собирала, до сих пор альбомы на полках стоят

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Марки

Сообщение Jesha »

что касается именно марок, то никогда не увлекалась.... но вот что касается самого факта собирания чего то, то очень манит))))) только уже несколько лет не могу придумать что именно мне начать собирать)))) и главное где это хранить)))) не люблю пылесборники на полках)))))

у меня есть подруга, которая собирает открытки :)

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Марки

Сообщение Borga »

Я где-то в 16 лет активно собирала марки с динозаврами. Выбор был невелик, так что - доставала где только могла. Альбом храню до сих пор

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ»