Маникюр. Какой?

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Maryana »

У нас в салонах такое вроде не делают, они наращиванием то не занимаются и сомневаюсь, что есть подобный биолак и лампа.. Я когда спросила в нескольких салон, к своему удивлению получила отрицательный ответ. Только русские девчонки такое практикуют, турчанки ещё не дошли...

Аватара пользователя
Ирина07
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:28

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Ирина07 »

Я просто в восторге от французского!!!

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Maryana »

[quote=Maryana]У нас в салонах такое вроде не делают, они наращиванием то не занимаются и сомневаюсь, что есть подобный биолак и лампа[/quote]
И до нас добрались, недавно внедрили в салоны такой маникюр и педикюр, держится лак больше месяца, снимать надо только специальной жидкостью, да си стоит недёшево. На руках 25 долларов, столько же на ногах...

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Gaume »

Я уже три месяца делаю такой маникюр. На три недели точно хватает, а потом просто не очень красиво из-за отросшей длины ногтя. в салонах у нас стоит где-то также как и у вас + - . Но можно делать частным образом - это дешевле получается.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Maryana »

Но можно делать частным образом - это дешевле получается
где бы ещё и найти частника с таким агрегатом.. говоришь стоит попробовать?

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Gaume »

У нас есть рекламные порталы там можно найти все и вся. И услуги там предлагают. А попробовать стоит, только мастера надо найти хорошего.

Lapesha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:46
Откуда: Рига

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Lapesha »

Вот уже полгода точно делаю маникюр с лаком на основе геля, могу теперь подробнее рассказать свои ощущения. Есть Гелиш и есть Шилак, разница в цветах, на моих ногтях держатся оба одинакого, около двух недель, но у меня ногти тонкие. Можно заказывать на www.ebay эти лаки ( плюс ещё основа и закрепитель, спец.лампа и жидкость для снятия) и делать дома. Я хожу к маникюрщице домой, дешевле чем в салоне.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Maryana »

Столько хороших отзывов слышу в последнее время, надо будет всё же попробовать на себе, испытать этот лак

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Maryana »

Сделала я себе такой маникюр, пока нравится, не знаю правда сколько продержится в идеальном виде, но надеюсь, что дольше обычного.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Maryana »

Я помешалась на ярких цветах в лаках. Теперь крашу только тёмными и насыщенными, светлые ушли на задний план, даже не смотрю в их сторону. Уа связываю это с психологией, с переменами в жизни, хотя может это только мои предположения..

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Liliya »

Я наращиваю ноготки, зачастую, это френч.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Gaume »

Maryana писал(а): Теперь крашу только тёмными и насыщенными, светлые ушли на задний план, даже не смотрю в их сторону. Уа связываю это с психологией, с переменами в жизни, хотя может это только мои предположения.
Я тоже крашу ногти каждый раз другим цветом, но ни с чем это не связываю, под настроение.

Аватара пользователя
Катеринка Солнечная
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:28
Откуда: Новополоцк

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Катеринка Солнечная »

А я фанатка классического французского маникюра - просто и элегантно :-):

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Liliya »

i.jpg
i.jpg (5.85 КБ) 1278 просмотров
перестала наращивать ноготки - надоело! И стала делать короткий однотонный маникюр! Вот примерно такой сейчас на мне)))))

Kiryu

Re: Маникюр. Какой?

Сообщение Kiryu »

Я люблю аккуратненькие короткие ноготки. Делаю всегда французский маникюр, как по мне он очень женственно смотрится. Так как у самой времени вечно нет, делаю в салоне

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»