Спортивный стиль в вашей жизни.

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Ответить
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение Maryana »

Какое место занимает спортивный стиль в одежде в вашей жизни? Как часто так одеваетесь, что из одежды предпочитаете: спорт. костюмы, просто спортивные брючки с футболкой, шорты с топиком и т.д.? Куда обычно можете пойти в спортивном стиле? Какую обувь при это носите: кроссовки, кеды, мокосины или...?

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение Borga »

Maryana писал(а):Какое место занимает спортивный стиль в одежде в вашей жизни?
Очень важное :) это мой стиль. Конечно, в гости или в ресторан я так не пойду. Но в город и на работу только в нем

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение Maryana »

Я очень редко выбираю спортивный стиль, только когда занимаюсь спортом или же когда на природу выбираемся.

Evgeniya-30
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:29

Re: Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение Evgeniya-30 »

Я не люблю спортивный стиль, предпочитаю классику.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение Maryana »

Evgeniya-30
А на природу или на простую прогулку что обычно одеваете?

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:19

Re: Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение Анюта »

Я не очень люблю спортивный стиль. Если едем на природу, то могу одеть спортивные брючки, но чаще всего одеваю традиционные джинсы. Спортивные костюмы совсем не люблю, не ношу, даже не помню когда он у меня был последний раз. В спортзал хожу в бриджах и кроссовках.

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение lenana »

Я люблю спортивный стиль, с удовольствием одеваю спортивный костюм и кроссовки на природу, с ребенком на прогулку в песочницу тоже незаменимый вариант.

Аватара пользователя
FlaShka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 11:43

Re: Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение FlaShka »

Мне спортивный стиль нравится только тогда, когда он уместен. К примеру, в театре спортивный костюм смотрелся бы смешно. Зато в походе или на загородной прогулке он просто идеален по своему удобству :)

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение Jesha »

я тоже люблю спортивный стиль, особенно в последнее время, лень что то выбирать, сочетать, а так штаны или джинсы с кроссовками напялил быстренько и побежал... а вот по поводу уместности то тут да, бывает и такое, что вроде удобно было когда из дома выходишь, а в итоге попадаешь в какое нибудь место в течении дня, смотришь по сторонам и думаешь, "что ж я сегодня каблуки не одела то".

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение Nimfa »

Обожаю спортивный стиль за удобство. Особенно часто стала носить кроссовки и джинсы после рождения ребёнка. Легко и просто -оделась и побежала :witch:

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение Jesha »

а ведь между прочим это еще может быть и сексуальным! помню пришла как то в выходной день на работу в спортивных трикотажных штанишках))) все мужчины оценили аппетитные округлые формы :dance:

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение namewoman »

спортивный стиль действительно может быть очень сексуальным. но настроение под него у меня большая редкость, так что скореее этот стиль "провоцируют" обстоятельства.

Аватара пользователя
Чёрт в юбке
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:00
Откуда: Город на Неве

Re: Спортивный стиль в вашей жизни.

Сообщение Чёрт в юбке »

существует в моем гардеробе как классический, так и спортивный стиль. одинаково важны оба стиля для меня.

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»