По магазинам, с кем?

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Maryana »

Lapesha
Может в вашем городе есть люди, кто работает на себя, отдельно, поможет вам сделать образ. У нас есть такие мастера, они берут процент от покупок, и полностью меняют образ человека, который подходит.

Lapesha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:46
Откуда: Рига

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Lapesha »

Maryana писал(а):Lapesha
Может в вашем городе есть люди, кто работает на себя, отдельно, поможет вам сделать образ. У нас есть такие мастера, они берут процент от покупок, и полностью меняют образ человека, который подходит.
да, есть! только это не дешевое удовольствие, но я уже сделала первый шаг - карта с цветами моего цветотипа :dance:

Аватара пользователя
Ирина07
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:28

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Ирина07 »

Магазины люблю посещать с мподругой, либо с сестрой...иногда могу и сама.

Аватара пользователя
Чёрт в юбке
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:00
Откуда: Город на Неве

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Чёрт в юбке »

люблю ходить одна, никто не отвлекает)
к тому же ни чьему вкусу я не довярею)
с приятельницами вообще терпеть не могу ходить по магазинам, что касается шмоток. :)

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение Jesha »

мне очень нравится ходить за шмотками с модными подругами (к сожалению такие не все))), они всегда посоветуют что да как, мне к сожалению всегда очень сложно сделать правильный выбор, обычно мне нужно время чтобы понять моя это вещь или нет.

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: По магазинам, с кем?

Сообщение namewoman »

вообще я девочка большая ))) но ходить стараюсь главным образом с мамой, особенно если действительно нужно что-то купить ))) мама как-то объективнее, более непредвзятая, убережет от неконтролируемых покупок и т.п.
по поводу подруг... я ними хожу, но здесь правильнее все же сказать: они со мной ходят )))
с любимым тоже нравится ходить... ) он умеет как-то практично и стратегично подойти к вопросу и это значительно ускоряет процесс. это приятно, но ему тяжело.

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»