Любимый парфюм

Советы по уходу за лицом и телом. Выбор косметических и парфюрмерных средств разных фирм.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Любимый парфюм

Сообщение Maryana »

Обсуждаем ваши любимые парфюмы! Какие ароматы вас притягивают, каким отдаёте предпочтение? Какие парфюмы терпеть не можете и раздражают? Фoтографии приветствуются!

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Любимый парфюм

Сообщение Gaume »

Я люблю легкие, свежие, слегка терпковатые ароматы. И не люблю сладкие запахи в парфюме.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Любимый парфюм

Сообщение Borga »

А я всякие восточные масла люблю с экзотическими запахами. У них сильная концентрация, а потому держатся долго, хватает капельки. ну в жару, конечно, от них может и голова разболеться, потому, либо вообще ничего не использую, либо какую - то легкую цитрусовую туалетную воду.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Любимый парфюм

Сообщение Maryana »

Я люблю свежие, морские ароматы, цитрусовые. А вот цветочные не очень, стараюсь избегать и слишком терпкие не очень, типа табачного дыма...

Evgeniya-30
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:29

Re: Любимый парфюм

Сообщение Evgeniya-30 »

Я не люблю сладкие ароматы, очень нравятся нежные холодные запахи.

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Любимый парфюм

Сообщение lenana »

В Шанель Шанс влюбилась этим летом - тонкий, свежий, с классическими шанелевскими нотками, но без притарности.
Изображение

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Любимый парфюм

Сообщение katesunny »

А я люблю иврошеновские ароматы... Поскольку являюсь уже третий год их постоянной клиенткой, то и коллекция их ароматов собралась внушительная... Самые любимые - это т.в."Naturelle", п.в. "Абсолютная роза" и ароматы из серии "PUR DÉSIR" - сирень, пион и мимоза... :inlove:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ирина07
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:28

Re: Любимый парфюм

Сообщение Ирина07 »

Предпочитаю свежие запахи утром и днем) а вечером что-то более сладкое..

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Любимый парфюм

Сообщение Nimfa »

Люблю Ангел и Демон от Живанши. Хотя аромат тяжеловат немного. На лето покупаю что-нибудь цитрусовое.

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Любимый парфюм

Сообщение namewoman »

Лакост Инспирейшн вне конкуренции. Есть еще эксклюзивный аромат разработки Диор - запах золота, тоже "Да".

Аватара пользователя
marfa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:29

Re: Любимый парфюм

Сообщение marfa »

А я обожаю Kenzo L'epar! Эта любовь была с первого вздоха и, наверное, навсегда! :inlove: А чтобы не приедаться всем со своей любовью, стараюсь чередовать его с какими-то похожими ароматами: цитрусово-морско-фруктовыми. Не очень люблю некоторые парфюмы восточной группы и сильно сладкие, например, где четко иланг-иланг в составе чувствуется.

bestparent

Re: Любимый парфюм

Сообщение bestparent »

Мне нравится Арманд Баси In Red, только больше вариант парфюмерной воды, так как туалетная со временем для меня начинает пахнуть больше мужским парфюмом. Вообще очень люблю запахи с нотами цитрусовых, но не очень ярко выраженными.

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Любимый парфюм

Сообщение lidja »

Обожаю Кензо, предпочитаю свежие ароматы. Ну вот последние духи купила Мисс Диор, тоже очень понравились, хотя я Диор не очень((

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Любимый парфюм

Сообщение Gaume »

Я снова вернулась к Нина Ричи, тем, которые в флаконе а форме яблока.

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Любимый парфюм

Сообщение lidja »

Gaume писал(а):Я снова вернулась к Нина Ричи, тем, которые в флаконе а форме яблока.
Я если честно предпочитаю не оригинал,а подделку данного парфюма, он как то слабее и чуть послаще.

У этой серии яблоки есть разного цвета и в них разный аромат. Мое красное.

Ответить

Вернуться в «КРАСОТА - ЭТО СИЛА»