Смотрите ли вы на других?

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Смотрите ли вы на других?

Сообщение Oksana »

Смотрите ли вы на чужих мужчин? Любите ли смотреть мужскую эротику в интернете? Или для вас ваш мужчина - единственный объект восхищения?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Maryana »

Смотреть то конечно смотрю на мужчин, но не как на самцов, а просто как на людей, а в сексуальном плане мне они не интересны.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Borga »

Если мужчина идет с женщиной - я смотреть не буду, но если он один, почему бы и не посмотреть. Просто так. Ну и что, что свой есть, но мало ли красивых мужчин на свете - поглазеть :)

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Sunjulia »

Всегда смотрю. Особенно на высоких и широкоплечих. Расстраиваюсь, конечно, муж-то у меня фигурой не вышел...

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Borga »

Sunjulia, даже если бы был Аполлон - все равно и на других хочется посмотреть. Тем более мужчины всегда смотрят на других женщин, что бы они там не говорили. Просто по разному смотреть можно :)

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение super-lady »

Я считаю, что нет здесь ничего такого зазорного, чтобы посмотреть на другого мужчину. Мы же не в каменном веке и не восточные женщины, которым это запрещено. Другое дело, когда эти взгляды приводят к нечто большему.

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Oksana »

Maryana, ясное дело, что я не имела в виду "просто смотреть", и вы, наверняка, это поняли.
Я тоже поглядываю, но только когда иду не с мужем :)

А чего никто не ответил про эротику в и-нете?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Maryana »

Oksana, а мне с какими то другими целями смотреть не интересно, что я их не видела что ли))))))

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Oksana »

Maryana писал(а):Oksanaчто я их не видела что ли))))))
C какой целью тогда ходить на выставку кошек или собак, смотреть фильмы, передачи (ведь людей и животных мы уже видели, отношения между ними тоже)?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Maryana »

Oksana, странное однако мнение, если я не засматриваюсь на мужчин, то это уже ненормально, ну нет у меня по поводу них каких-то задних мыслей, посмотреть как на обыкновенного человека, посмотрю, не более...

Evgeniya-30
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:29

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Evgeniya-30 »

Мужскую эротику я не смотрю, мне не приятно, а на красивых мужчин заглядываюсь.

Аватара пользователя
FlaShka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 11:43

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение FlaShka »

Мне кажется, вполне естественно подумать о сексе при взгляде на красивого (пусть и не своего) парня :) Главное, чтобы дальше откровенных мыслей это не зашло. А вот мужская эротика меня не возбуждает совсем: если и смотрю, то как на обычное фото (как эстет типо) :cute:

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Sunjulia »

Мне тоже мужская эротика не нравится, они все ухоженные, гладенькие, сладкие все какие-то. А я брутальных мужчин люблю - чтобы щетина была, волосы на груди, неперекачанные, животик небольшой.

Аватара пользователя
FlaShka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 11:43

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение FlaShka »

Sunjulia писал(а):Мне тоже мужская эротика не нравится, они все ухоженные, гладенькие, сладкие все какие-то. А я брутальных мужчин люблю - чтобы щетина была, волосы на груди, неперекачанные, животик небольшой.
Ну, при желании можно найти и мужскую эротику именно с тем типом мужчин, который тебе нравится. Однако все равно их танцы и движения являются не такими волнующими, как эротика с участием пары или даже одной красивой девушки. По крайней мере, для меня :)

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Nimfa »

Я смотрю, но редко. Просто мне нравятся мужчины исключительно накаченные спортивного телосложения. А таких мало :sigh:

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»