Смотрите ли вы на других?

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение namewoman »

я и на женщин могу посмотреть :)))) ну как на людей можно не смотреть? интересно же...
Nimfa писал(а):Я смотрю, но редко. Просто мне нравятся мужчины исключительно накаченные спортивного телосложения. А таких мало :sigh:
приходи в тренажерный зал, я там стараюсь глаза закрывать, ну или на потолке сосредотачиваться, а то раскраснеюсь совсем... ))))

Кареглазая
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Кареглазая »

Я вообще люблю красивых людей, и любуюсь ими при любом возможном случае. Особенно мне нравятся женские лица и мужские плечи!

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Jesha »

согласна с предыдущим оратором :) я тоже очень люблю красивых людей любого пола))) ну а что касается сексуального подтекста, то в живую редко кто вызывает из мужчин такой интерес, ну а картинки на известных сайтах это святое)))))))))))) но там я смотрю не на мужчин, а на акт в целом )))))))))))))))))

Anuta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:42

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Anuta »

Глаза на то и даны, чтоб смотреть. С удовольствием разглядываю мужчин, но особого интереса к ним при этом не испытываю. Так, просто посмотрела и все.

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение General »

Oksana писал(а):Смотрите ли вы на чужих мужчин?
Я точно не смотрю ))

Да и на чужих женщин тоже. Всё, у меня теперь броня в виде обручального кольца на безымянном пальце.
Весомый аргумент, правда?

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение Tatiana »

Я смотрю! И на мужчин, и на женщин, и на пары.. на некоторых с мыслью, что такой никогда не буду,на других - хочу такого, на некоторых - хочу быть такой когда мне будет 80 лет, а от некоторых пар в голове - хочу тоже так... в болезни и здравии..

Аватара пользователя
april
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:49
Откуда: г. Москва

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение april »

Oksana писал(а):Смотрите ли вы на чужих мужчин?
Конечно смотрю, мне кажется это естественным, не отворачиваться же, мужчины везде. Всегда сравниваю своего мужа с другими мужчинами, и почти всегда это сравнение в пользу моего мужа (может быть от того, что любовь слепа). :pink:

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение General »

april, а может быть от того, что Ваш муж очень хороший человек и для Вас он является идеалом?

Аватара пользователя
april
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:49
Откуда: г. Москва

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение april »

General, я влюблена и слепа от счастья. :inlove:

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Смотрите ли вы на других?

Сообщение lidja »

Смотреть смотрю просто на улицы, могу заметить симпатичного мужчину. Но в интреснете эротику не смотрю, не привлекает. Ну и с собой других мужиков тоже не представляю, как то муж устраивает. :flirt:

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»