Полезный завтрак

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Полезный завтрак

Сообщение super-lady »

А что вы едите на завтрак? Традиционную овсянку, яичницу или что-то особенное для себя готовите?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Полезный завтрак

Сообщение Maryana »

У меня завтрак переходит в обед, так как часто встаю после 12, поэтому обычно супчик или что-то из горячего, второго блюда кушаю, и обязательно салат из помидор и огурцов с зеленью. Редкий случай, когда завтрак в полном смысле слова: яйца, тост, масло, варенье и овощи.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Полезный завтрак

Сообщение Borga »

Не знаю насколько полезный у меня завтрак, но обычно это сарделька с горчицей и омлет :)

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Полезный завтрак

Сообщение domosedka »

Открыла для себя зерненый творог Простоквашино. Оказалось, так вкусно. Раньше, покупала обычный 5% и смешивала со сметаной и сахаром. А теперь в одной баночке получила именно тот вкус, который люблю.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Полезный завтрак

Сообщение Borga »

Да, зерненый творог - замечательная вещь :) но мне, например, надо съесть его очень много, чтобы как следует позавтракать ;)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Полезный завтрак

Сообщение Maryana »

Открыла для себя зерненый творог
Ой, я никогда и не слышала о таком) А чем он отличается от простого?

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Полезный завтрак

Сообщение domosedka »

Творог имеет форму небольших белоснежных зернышек, кисленьких на вкус. Продается просто творогом или творогом с различными фруктовыми наполнителями. Каждый выбирает на свой вкус.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Полезный завтрак

Сообщение Gaume »

У нас продается зернистый творог со сливками. Я его не очень люблю, а вот мой муж его обожает.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Полезный завтрак

Сообщение Maryana »

У нас наверное не продают такой творог, хотя надо будет присмотреться к молочным витринам

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Полезный завтрак

Сообщение Oksana »

А я на завтрак ем абсолютно то же что на обед, к примеру. Могу и суп поесть. Вообще предпочитаю плотный завтрак, каши быстро перевариваются.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Полезный завтрак

Сообщение Gaume »

Я два раза завтракаю. Встаю рано, поэтому мой первый завтрак, как правило, чашка кофе и бутерброд.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:19

Re: Полезный завтрак

Сообщение Анюта »

Я тоже отношу к полезному завтраку творог. Предпочтительнее настоящий деревенский, но в крайнем случае можно и магазинный. Кашу варю, но редко. В основном овсянную или пшенную. Мои каши едят с удовольствием, а я не очень люблю

Anny
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 07:36

Re: Полезный завтрак

Сообщение Anny »

В последнее время ем на завтрак овсянку с разными свежими ягодами или фруктиками. С персиками очень вкусно ;)
зимой люблю завтракать горячим ароматными травяным чайком и плюс самые разные сухофрукты, орешки с медом)) кешью и финики - мои любимые)))

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Полезный завтрак

Сообщение super-lady »

Gaume писал(а):Я два раза завтракаю. Встаю рано, поэтому мой первый завтрак, как правило, чашка кофе и бутерброд.
Ой, это прямо про меня. :party2:
Я тоже встаю рано, с утра кофе с бананом или что-то перекусываю, потом до обеда опять есть хочется. Иогу омлет или яичницу поесть, могу яблоком перебить аппетит.

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 21:36
Откуда: Тирасполь

Re: Полезный завтрак

Сообщение Наталия »

А я люблю на завтрак есть творог со сметаной, политый сверху медом или жидким вареньем. Либо что-то подобное ем, приготовленное из творога: запеканку, сырники, блинчики с творогом и изюмом. Хотя бывает такое, что 1-2 раза в неделю ем овсяную кашу, либо отварные яйца +хлеб с маслом или с сыром. Но это редко. только в том случае, если творога нет, а без него я долго не могу. Поэтому стара.сь постоянно покупать и себе, и детям. А муж любитель молочных каш по утрам, но и творог ест с удовольствием.

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»