Свадьба и времена года

Обычаи, подготовка к свадьбе. Наши свадьбы.
Ответить
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Свадьба и времена года

Сообщение Maryana »

В какое время года была у вас свадьба? С какой погодой вам повезло? Как вы считаете какой самый удачный сезон в смысле погоды?

Evgeniya-30
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:29

Re: Свадьба и времена года

Сообщение Evgeniya-30 »

Первый раз выходила замуж 13 лет назад 1 марта - погода была очень хорошая, ярко светило солнышко, а второй раз - 7 лет назад 28 сентября, погода тоже была супер. Считаю самым хорошим месяцем для свадьбы - это сентябрь.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Свадьба и времена года

Сообщение Maryana »

У нас была в начале октября, погода не подвела, было тепло и без осадков, да и в платье без рукавов я не замёрзла. Считаю самое хорошее время для свадьбы это бабье лето.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Свадьба и времена года

Сообщение Borga »

У меня еще свадьбы не было, но мне хотелось бы все-таки в теплое время года, чтобы не надевать никаких шубок поверх платья, не ходить в сапогах под свадебным платьем и не думать, что у меня на фотографии будет красный от морозца нос. Конечно, когда сильная жара, тоже не фонтан :) потому, думаю, что лучшее время сентябрь, может октябрь

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Свадьба и времена года

Сообщение Maryana »

Пока осень рулит))) Девушки, дамы, не стесняемся, рассказываем про свою свадьбу! ;)

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:19

Re: Свадьба и времена года

Сообщение Анюта »

А у нас свадьба была зимой в декабре, в день, когда сама длинная ночь -22 декабря. Я не хотела зимой, но так получилось. Перед этим выпало много снега, все было белое. Было холодно, все гости на катаниях были с красными ушами %) , и жених тоже. Но в принципе, мне понравилось!

Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Re: Свадьба и времена года

Сообщение Vok »

У нас свадьба была в начале сентября, но погода была не очень подходящая для торжества. Временами солнце светило, а временами дождик накрапывал.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:19

Re: Свадьба и времена года

Сообщение Анюта »

Дождик на свадьбе -ведь это к счастью. Так что должны быть счастливы в браке. И сентабрь на самом деле лучшее время для таких торжеств %)

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Свадьба и времена года

Сообщение domosedka »

В середине июня. Цвела сирень, было тепло и солнечно. А ночью разразилась гроза.

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Свадьба и времена года

Сообщение lenana »

У меня свадьба была летом, в августе, но было очень жарко. А вообще, не зря по-моему, осень считается самой счастливой свадебной порой, особенно сентябрь - уже не так жарко как летом, но и не холодно, как поздней осенью.

Аватара пользователя
Ульяна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:12

Re: Свадьба и времена года

Сообщение Ульяна »

9 марта была... было морозно

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Свадьба и времена года

Сообщение Borga »

22 июля у нас была. И, как показала практика, и летом погода может быть мерзопакостной :)

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Свадьба и времена года

Сообщение Sunjulia »

Не угадаешь с погодой! ведь свадьба назначается минимум за месяц. Мне кажется, что лучше в августе, когда уже и не жарко, но тепло. Моя подруга выходила замуж в конце ноября, было жутко холодно, когда катались, все сидели по машинам, а она бедненькая, еще и по льду не могла идти в туфлях без посторонней помощи.

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Свадьба и времена года

Сообщение General »

Maryana писал(а):В какое время года была у вас свадьба? С какой погодой вам повезло? Как вы считаете какой самый удачный сезон в смысле погоды?
Свадьба у нас была в первый день осени. Нам очень повезло: день был тёплый и солнечный. Стоит ли продолжать?
Мы за месяц до свадьбы каждый день смотрели прогноз погоды в интернете и посылали в космос свои пожелания о хорошей погоде. Получилось.

А что касается удачного сезона, то здесь я бы сформулировал вопрос иначе и ставил аспект не на удаче, а на комфорте. Я никогда не понимал людей, которые женятся зимой. Невеста - бедная, только манишка на ней, какой от неё толк? Летом - хорошо, тепло, что может быть лучше?

Ответить

Вернуться в «ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ»