Впечатления от свадьбы

Обычаи, подготовка к свадьбе. Наши свадьбы.
Ответить
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Впечатления от свадьбы

Сообщение Oksana »

Какие у вас остались впечатления после вашей свадьбы. Поняли, что что-то не продумали или все было в самый раз. Или может-быть кто-то или что-то подпортило праздник?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Впечатления от свадьбы

Сообщение Maryana »

У меня какие-то странные ощущения были, как во сне. Мы быстро зарегистрировались, пофоткались, домой отдохнуть и небольшой вечер. Всё как в тумане. Конечно много чего можно было бы по-другому сделать, новремя поджимало, да и с финансами на тот момент сильно не разгуляться было)

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Впечатления от свадьбы

Сообщение Borga »

Марина, у меня тоже самое. Как во сне и очень быстро все. Вроде столько готовились, а оно раз и пролетело :)))

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Впечатления от свадьбы

Сообщение Sunjulia »

А у меня ее фактически не было. Договорились посидеть просто с родителями, а моя мама возьми да пригласи в последний момент свою старую приятельницу с дочкой. Жених и его мама просто в шоке были.

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: Впечатления от свадьбы

Сообщение Хранительница »

Свадьба была средней шикарности, но я была очень счастливая, потому что очень любила :pink:

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Впечатления от свадьбы

Сообщение General »

Свадьба - это был самый счастливый день в нашей жизни.
Никогда не забуду своё остолбенение, когда после выкупа увидел любимую в свадебном платье (ведь, как известно, жених до свадьбы не должен видеть невесту в свадебном платье).
И потом выход под Марш Мендельсона, когда сердце от волнения, счастья и любви билось так, что, казалось, вот-вот из груди вырвется.
А свадебное торжество. Когда ещё такое будет, что внимание стольких людей, родных и близких. Что ни говори, а свадьба это поистине важный день в жизни молодоженов.

Ответить

Вернуться в «ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ»