Медовый массаж

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Медовый массаж

Сообщение Maryana »

Пробовали ли вы медовый массаж? Помогает ли такой массаж избавится от лишнего веса и целлюлита? Делимся ощущениями и результатами!

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Медовый массаж

Сообщение Maryana »

Мне нравится медовый массаж, с его помощью можно избавится от лишнего объёма, я делаю на бёдрах, за месяц заметно объём уходит. Да и целюлит при этом практически незаметен, особенно если планируешь на пляж, то ножки после курса будут подтянутыми и упругими.

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Медовый массаж

Сообщение lenana »

Мне тоже нравится медовый массаж, но с непривычки очень больно получается.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Медовый массаж

Сообщение Maryana »

lenana писал(а):Мне тоже нравится медовый массаж, но с непривычки очень больно получается.
Ну это на первых порах, потом приятные ощущения, особенно когда видишь результат.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Медовый массаж

Сообщение super-lady »

Очень давно собираюсь попробовать его сделать, но что то все мед жалко переводить. А как ыстро виден результат и сколько раз в неделю делать надо???

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Медовый массаж

Сообщение Oksana »

Медовый массаж - это хорошо, только нельзя каждый день делать, надо через 3-4 дня 10 процедур, повторять только через полгода. В меде очень много активных компонентов, злоупотреблять не стоит.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Медовый массаж

Сообщение Maryana »

super-lady писал(а):Очень давно собираюсь попробовать его сделать, но что то все мед жалко переводить. А как ыстро виден результат и сколько раз в неделю делать надо???
Делать желательно через день, а то и через два, конечно каждый день не надо, а эффект будет замете уже после 7 сеанса.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Медовый массаж

Сообщение super-lady »

Надо попробовать. :dance: А мед какой лучше жидкий или загустевший?

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Медовый массаж

Сообщение Oksana »

super-lady писал(а):Надо попробовать. :dance: А мед какой лучше жидкий или загустевший?
Мне кажется, загустевший (закресталлизовавшийся) будет трудно размазывать по коже. Я делала более или менее жидким.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Медовый массаж

Сообщение Maryana »

super-lady писал(а):Надо попробовать. :dance: А мед какой лучше жидкий или загустевший?
Только жидкий и желательно натуральный, а то недавно купила дешевле, хотела сэкономить, а он видно разведён чем-то и не получился массаж, не прилипает так как должно быть.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Медовый массаж

Сообщение Sunjulia »

Я тоже очень хочу попробовать. Слышала, что когда делаешь правильно, то мед в конце становится серого цвета. Это правда?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Медовый массаж

Сообщение Maryana »

Sunjulia

Тогда он бело-серого цвета становится и как бы клочьями отстаёт, тогда это показывает, что мёд активно начал работать с кожей и жировыми слоями, вроде как это вредные радикалы выводятся таким образом.

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Медовый массаж

Сообщение Oksana »

Maryana писал(а):Sunjulia

Тогда он бело-серого цвета становится и как бы клочьями отстаёт, тогда это показывает, что мёд активно начал работать с кожей и жировыми слоями, вроде как это вредные радикалы выводятся таким образом.
А я думала, что просто прилепают мертвые клетки, и от этого он сереет. Типа пилинга что ли.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Медовый массаж

Сообщение Maryana »

А я думала, что просто прилепают мертвые клетки, и от этого он сереет. Типа пилинга что ли.
Это выводятся радикалы, к примеру в первые разы очень долго необходимо делать, чтобы этого добит2ся, а потом быстрее, вроде это показатель работы и результата.

Аватара пользователя
Богиня
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:37

Re: Медовый массаж

Сообщение Богиня »

Проходила курс медового массажа, делала самостоятельно. Действительно, в первое время образуется серый налет, иногда хлопьями выходит. После нескольких сеансов, просто становится белым. Я читала, что это выходят токсины и шлаки. Мне эффект очень нравится, но у меня в некоторых местах точки красные образуются (будто капилляры лопаются). У кого-нибудь есть такое? Слышала, что это вредно. :(

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»