Обновление гардероба

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
Чёрт в юбке
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:00
Откуда: Город на Неве

Re: Обновление гардероба

Сообщение Чёрт в юбке »

это понятно, что везде надувают, но идёшь, а на ветринах везде "скидки!!!" и так приятно на душе :)

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Обновление гардероба

Сообщение Borga »

Ну, смотря где, наверное. Я в Осло не наблюдала обманов. Все-таки по магазинам одежды постоянно хожу, цены знаю. То, что стоило, скажем 300 крон, на распродаже за 100 уже продается, а то и дешевле

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Обновление гардероба

Сообщение Jesha »

Maryana писал(а): Как часто вы перeсматриваете свой гардероб, обновляете новыми покупками?
я скорее посезонно пересматриваю свой гардероб и часто нахожу какие то вещи в своем гардеробе, которые вообще просто забываю, и искренне удивляюсь, что они у меня есть)))))))))
Maryana писал(а):Что делаете со старыми вещами, которые уже не носите?
а старые вещи я никогда не выкидываю, если только не протерлись до дыр)))) а так складирую дома, они потом зачем то моей бабушке нужны))))) наверно половички вяжет, ну или может раздает кому то))))

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Обновление гардероба

Сообщение katesunny »

Maryana писал(а): Как часто вы перeсматриваете свой гардероб, обновляете новыми покупками? Это происходит посезонно или же намного реже? Что делаете со старыми вещами, которые уже не носите?
Хотя бы одну новую вещь за сезон покупаю обязательно. Несколько лет назад я решила полностью изменить свой стиль одежды, так что пришлось менять буквально всё, начиная от обуви, заканчивая верхней сезонной одеждой и сумками. Старые вещи просто выбрасываю.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Обновление гардероба

Сообщение Jesha »

katesunny писал(а): Несколько лет назад я решила полностью изменить свой стиль одежды, так что пришлось менять буквально всё, начиная от обуви, заканчивая верхней сезонной одеждой и сумками.
ого! это сколько надо было времени и сил потратить!!!! и денег! :) у меня иногда возникают такие желания, но как правила мне не хватает чего нибудь, то денег, то сил, то времени...

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Обновление гардероба

Сообщение Borga »

А меня последнее время на винтаж потянуло. Обновляю гардероб шмотками 70х :cute: и над сказать - этот стиль мне идет. Вобщем - проблема многих женщин - полный гардероб, который обновляется и обновляется

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: Обновление гардероба

Сообщение Хранительница »

Чаще всего при смене сезона)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Обновление гардероба

Сообщение Maryana »

Borga писал(а):А меня последнее время на винтаж потянуло. Обновляю гардероб шмотками 70х :cute: и над сказать - этот стиль мне идет. Вобщем - проблема многих женщин - полный гардероб, который обновляется и обновляется
как же хочется хоть глазком взглянуть на этот стиль, при чём, в твоём исполнении :dance:

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Обновление гардероба

Сообщение General »

Maryana писал(а):Как часто вы перeсматриваете свой гардероб, обновляете новыми покупками? Это происходит посезонно или же намного реже? Что делаете со старыми вещами, которые уже не носите?
Обновляю, но не часто. Поскольку к вещам очень привыкаю и ношу обычно до последнего. А к новым вещам ещё и привыкать надо (особенно к обуви). Моё солнышко почаще обновляет гардероб, но тоже не увлекается. Старые вещи, как правило, оказываются на даче. Всегда пригодятся.

Аватара пользователя
april
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:49
Откуда: г. Москва

Re: Обновление гардероба

Сообщение april »

Maryana писал(а): Как часто вы перeсматриваете свой гардероб, обновляете новыми покупками? Это происходит посезонно или же намного реже? Что делаете со старыми вещами, которые уже не носите?
Люблю красивую одежду, но очень не люблю шоппинг, он отнимает много времени и сил, а результат не всегда удовлетворяет. Поэтому вещи покупаю по мере необходимости. Если мне требуется вечерний туалет, то заказываю его знакомой портнихе.
Вообще, больше всего с юнности люблю джинсовый стиль.
Единственное, что доставляет мне истинное удовольствие, - это покупка обуви, люблю выбирать и мерить.
Старые вещи отдаю в церковь, которая распределяет их по приютам и отдает нуждающимся.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Обновление гардероба

Сообщение Gaume »

Я страшно не люблю ходить по магазинам, а придется... ;_; - весна на дворе. Да, и в поездку что-то новенькое надо прикупить.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Обновление гардероба

Сообщение Sunjulia »

Я в этом году что-то разбегалась по магазинам. Пальто, очки солнечные, перчатки, шорты, шарфики уже штук 10 наверное.

roodme
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:45

Re: Обновление гардероба

Сообщение roodme »

а кто какую обувь предпочитает носить? давайте на эту тему поговорим немного. Я вот себе converse женские подобрала, благо ассортимент позволяет выбрать то, что подходит именно тебе. Люблю кеды, в них действительно удобно.

Лучик2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 20:42

Re: Обновление гардероба

Сообщение Лучик2 »

Я стараюсь каждое лето прикупить себе обновочку, вот недавно приобрела такое платьице,легенькое, воздушное и симпотное. И вообще люблю красиво одеться.

Eva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 13:59

Re: Обновление гардероба

Сообщение Eva »

Очень люблю обновки, они мне настроение поднимают всегда, с зарплаты обязательно выделяю себе денежку на какую-нибудь вещицу. А старые вещи ,у меня становятся домашними, так как в них уже не хочется ходить куда-то:-)

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»