Обновление гардероба

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Обновление гардероба

Сообщение Maryana »

Как часто вы перeсматриваете свой гардероб, обновляете новыми покупками? Это происходит посезонно или же намного реже? Что делаете со старыми вещами, которые уже не носите?

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Обновление гардероба

Сообщение Borga »

Я довольно часто пересматриваю гардероб, потому что надо освежать в памяти, что у меня есть и чего не хватает :) Особенно, если планирую купить какую-то дорогую вещь - смотрю, с чем ее можно будет носить. А покупки делаю больше спонтанно, независимо от сезона :) Просто нравится вещь - покупаю

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Обновление гардероба

Сообщение Maryana »

У меня тоже чаще всего происходит обновление от настроения, переворачиваю всё что есть, часть откладываю, раздаю, а потом планирую, что мне не достаёт, при возможности подкупаю.

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Обновление гардероба

Сообщение Oksana »

Я уже больше года не покупала себе вещи, хочу сначала похудеть, работаю над этим. Много вещей, которые на меня не налазят, будут мне как раз. Сбросить то надо всего 4-5 кг. А потом за покупками )))

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Обновление гардероба

Сообщение Sunjulia »

Я половину из того, что есть в гардеробе не ношу. Как влезу в одну вещь, так и хожу в ней. Но новые покупаю регулярно, чтобы муж не расслаблялся и не думал, что мне ничего не нужно.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Обновление гардероба

Сообщение Maryana »

Я половину из того, что есть в гардеробе не ношу. Как влезу в одну вещь, так и хожу в ней.
А старые вещи не выбрасываете, не раздаёте, может другим они будут нужнее, чем просто лежать без дела на полке?

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Обновление гардероба

Сообщение super-lady »

Я выбрасываю старые вещи, мне некому отдавать, все знакомые тоже все выбрасывают. У меня вещей немного, но все любимые, поэтому ношу их по полной программе.

Аватара пользователя
Fia
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:45
Откуда: Ульяновск

Re: Обновление гардероба

Сообщение Fia »

Я тоже к вещам привязываюсь)) как влезу в любимые штаны, и ношу недели две потом следующие любимые. и так пока не порвуться где- нибудь . Потом долго переживаю что они стали негодные , иду покупаю следующие любимые.
А вообще за покупками под настроение хожу- когда уже что то очень надо. без планов могу только по обувным и сумочным отделам ходить

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Обновление гардероба

Сообщение domosedka »

обычно к лету и к зиме мой гардероб пополняется обновками. Обычно покупаю что-то сезонное, небольшое. А солидные вещи вне зависимости от сезона покупаю.

Аватара пользователя
Чёрт в юбке
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:00
Откуда: Город на Неве

Re: Обновление гардероба

Сообщение Чёрт в юбке »

всё время перетряхиваю свои шкафы. что-то отдаю племяшке, что-то откладываю в долгий ящик) авось пригодится еще, у нас модные тенденции не предсказуемы!
обновляю посезонно обычно

Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:07

Re: Обновление гардероба

Сообщение Dasha »

Не очень часто...больше детенышу гардероб обновляем :lol:

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Обновление гардероба

Сообщение Borga »

Вот у нас сейчас распродажи невероятные :witch: думаю на выходных обновить гардеробчик :))) распродажи - самое время для этого

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Обновление гардероба

Сообщение Maryana »

Я перед Новым годом немного обновила гардеробчик, а через месяц наверое пойду ещё, как разначнутся зимние распродажи, не будет такой спрос и новинки будут отдавать дешевле)

Аватара пользователя
Чёрт в юбке
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:00
Откуда: Город на Неве

Re: Обновление гардероба

Сообщение Чёрт в юбке »

Maryana писал(а):Я перед Новым годом немного обновила гардеробчик, а через месяц наверое пойду ещё, как разначнутся зимние распродажи, не будет такой спрос и новинки будут отдавать дешевле)
и я тоже))) на радостях напокупала всего :)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Обновление гардероба

Сообщение Maryana »

Наташ, а это самое то время, для обмана пользователей, нагрева, но у меня выбора не было, муж просто "выкинул" :)

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»