Шторы в интерьре

Обсуждаем все, что помогает сделать наш дом чистым и уютным.
Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Шторы в интерьре

Сообщение Borga »

Спасибо :)))
Комбинировала однотонный сатин с полосатым. Полосочка тон в тон к мебели. Я вообще ненормальная в этом плане - все должно подходить по цветам и стилю :) из остатков полосатого сатина сшила подушечки на диван + интерьерные куклы тильды в нарядах из того же полосатого сатина :)

ПС это летние фотки. Я еще только повесила шторы и тут же сфоткала, а сейчас у нас зима во всей красе - снега по колено

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Шторы в интерьре

Сообщение Liliya »

купила на кухню патрясающие шторы и тюль! Сатин и органза... сочетание беж.золотой и кипельно-белый... Вот карниз куплю, повешу, сфоткаю и покажу... прям уже так хочется уюта!!!

Aspirial

Re: Шторы в интерьре

Сообщение Aspirial »

Ребят, а шторы с люстрой должны как нибудь сочетаться! Или люстра это уже совсем другое7

bender

Re: Шторы в интерьре

Сообщение bender »

Aspirial писал(а):Ребят, а шторы с люстрой должны как нибудь сочетаться! Или люстра это уже совсем другое7
Да вроде бы нет. Ну лично мы, где то месяца два назад заканчивали ремонт, и при выборе люстры, смотрели больше на ее дизайн относительно общего интерьера. Ну и шторы по такому же критерию. Шторы мы в начале купили, потом уже с горем пополам определились и с люстрой. Нашли в интернете бронзовые люстры, которых, ходя по магазинам мы не нашли. Купили во все комнаты. В принципе, люстра и шторы сочетаются, т.к. под один интерьер выбирали.

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 21:36
Откуда: Тирасполь

Re: Шторы в интерьре

Сообщение Наталия »

Шторы, на мой взгляд, должны гармонировать с атмосферой интерьера и соответствовать назначению помещения. Например, если это детская, занавески и шторы могут быть яркими, сочетаться с цветом обоев, мебельной оббивкой, или наоборот, контрастировать с ними. На шторах в детской может быть веселый узор, на них нередко прикрепляют какие-то украшения (мелкие цветочки, небольшие зверюшки). Шторы могут быть в тон декоративных подушек, расположенных на кровати. Но само собой разумеется, что такие занавески не повесишь в муниципальном учреждении, офисе. Там подойдут занавески приглушенных тонов, без навязчивого рисунка, либо со строгим рисунком, типа полос, зигзагов.

Ta-nay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 15:06

Re: Шторы в интерьре

Сообщение Ta-nay »

Правильно подобранные шторы творят чудеса, комната буквально преображается! Я заказывала отсюда отличный выбор и вменяемые цены.

Ответить

Вернуться в «УЮТ И ПОРЯДОК В ДОМЕ»