Солнцезащитные очки

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение Maryana »

А у меня нет очков... Надо бы купить.. Только где не знаю, в оптике наверное?..
Или в оптике или же в отдельных павильонах смотрите, но солнечные очки летом в любом случае нужны, предупреждают морщинки и защищают глазки.

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение Nimfa »

Я вообще не ношу солнечные очки. Покупала несколько раз, но кому-нибудь отдавала. Проблема в том, что они мне мешают. И даже голова от них болит.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение Borga »

А мне не идут никакие - сколько меряла. Да и вообще, очки я не очень люблю - ощущаю дискомфорт

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение Jesha »

а я в детстве втемяшила себе, что мне не идут ни одни очки))))), а в 20 с лишним лет поняла, что идут)))))

а вообще при выборе очков ориентируюсь конечно на моду, но главное чтобы хорошо смотрелись на мне

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение Maryana »

А как вы относитесь к тому, что носят солнечные очки в помещении или же в зимнее время, когда особого солнца нет?

Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение Vok »

После операций на глазах надо носить солнцезащитные очки какое-то время.

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение katesunny »

Maryana писал(а):А как вы относитесь к тому, что носят солнечные очки в зимнее время, когда особого солнца нет?
В зимнее время солнцезащитные очки нужны даже больше, чем летом... ярко освещённый солнечным светом снег не просто слепит, от него глаза слезятся!

Аватара пользователя
alina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 07:20

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение alina »

Я никак не могу подобрать себе очки от сонца - я в них плохо вижу. Стоит ли заказывать очки-хамелеоны? Они вроде не такие темные?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение Maryana »

У меня мама пользуется такими очками, они не тёмные, но в них очень удобно, да и глаза от солнца защищают.

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение Jesha »

Maryana писал(а):А как вы относитесь к тому, что носят солнечные очки в помещении или же в зимнее время, когда особого солнца нет?
да я тоже не вижу ничего странного в том, чтобы одеть очки зимой, снег слепит жутко, особенно если редко бываешь на улице...

ну и для очков в помещении бывают некоторые причины... например если я плохо выгляжу, не накрашена, синяки под глазами от недосыпа, то я даже из вежливости их снимать не хочу...

Spezza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:17

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение Spezza »

Доброго времени суток!Я вот что вам скажу - на рынке стало много продаваться подделок.А поддельные очки не помогают от УФ лучей.А вот оригинальные найти не так то и просто.

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение Liliya »

У меня есть разные очки... ялюблю разноплановые - каждому гардеробу своя форма! Стиль разный, главное, я не люблю спортивные очки... бррр

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение lidja »

люблю овалы, но носить их не могу, у меня переносится сильно чешется. а потом вообще плакать начинаю

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Солнцезащитные очки

Сообщение Sunjulia »

Я не знаю, как выбрать солнечные очки :du_ma_et: Купила дорогие, с сертификатом, загорала в них, а белых кругов вокруг глаз не осталось, значит, плохие, не защищают от ультрафиолета :cry_ing:

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»