Пазлы

Охота, рыбалка, коллекционирование, шитье, программирование...
Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Пазлы

Сообщение super-lady »

Обожаю пазлы, с удовольствием бы пособирала картину из нескольких тысяч деталей. Но к сожалению не имею такой шикарной возможности, времени вообще нет :hysteric:

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Пазлы

Сообщение domosedka »

Да, было такое увлечение на 1000 деталей. Неделями лежали пазлы на полу и время от времени, как на семечки подсаживались всем семейством. Одно время картины на клей сажали, ну а потом бросили это дело.

marishka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 07:56

Re: Пазлы

Сообщение marishka »

обожаю собирать пазлы!!! увлекаюсь достаточно давно. правда периодически завал с делами заставляет откладывать в сторону хобби.
парочку старых работ, то что удалось откопать в недрах компа) давненько не снимала пазлы которые собирала
389775a99d53.jpg
376a657ba23a.jpg
в данный момент собираю пазл на 3000шт.
как только соберу обязательно выложу картинку готового. к сожалению пока что-то туго идет, теряю мастерство))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Пазлы

Сообщение Gaume »

marishka, лет десять назад я тоже собирала картину, которая на вашей первой фотографии. Очень нравился сам замок, я вообще люблю разные старинные здания. Наверное я в другой жизни была принцессой. :)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Пазлы

Сообщение Maryana »

marishka

А вторая картина на фото на сколько деталей? Мне больше морские пейжажи нравятся и сама такими увлекалась.. Сейчас не тянет, да и с котом своим не рискую))

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Пазлы

Сообщение Jesha »

ой, а меня очень манит это увлечение, но как то руки не доходят прикупить себе коробочку пазлов))))))))) просто заведомо знаю, что времени не будет собирать.... потом как то скачала себе игру, сидела на компе собирала, но это конечно немного не то)))))

ну а вообще для меня всегда остается вопросом, куда эту красоту девать)))))) мне всегда хочется, чтобы результат моей ручной работу не мазолил мне глаза, ну а кому подаришь картину из пазлов, это если только собрать, разобрать, и отдать детям...

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Пазлы

Сообщение Maryana »

мне всегда хочется, чтобы результат моей ручной работу не мазолил мне глаза, ну а кому подаришь картину из пазлов, это если только собрать, разобрать, и отдать детям...
Я дарила в картине пазлы, отдавала под рамку, очень красиво выходило. А сейчас, многие картины висят у меня на стенке, так и не мозолят, привычка, что они просто есть, не заостряю внимание, что это что-то особенное.

Tatiyanakan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 16:33

Re: Пазлы

Сообщение Tatiyanakan »

У меня дочь старшая любитель пазлов. Однажды даже на день рождения мне мою фотографию из пазлов дарила.
Но она не склеивает из них картины. Она покупает, собирает и продает или меняет. А то что она собрала фотографирует. Вот такое безотходное производство получается. Но мы ее этому не учили. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Пазлы

Сообщение Gaume »

Здорово, если можно обменяться или продать б/у пазлы. Новые стоят не дешево, а как картины на стене их не воспринимаю. Мне нравиться сам процесс сборки.

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ»