Раздельное питание

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Ответить
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Раздельное питание

Сообщение Oksana »

Просидела на раздельном питании полгода, за это время только поправилась на 3-4 кг. Итог: худеют те, кто садясь на раздельное питание, едят меньше (это часто происходит, когда человек принимает такое решение, готов и есть меньше). И ещё те, кто едят более 50 процентов овощей и фруктов (картошка не счет).
Садилась на раздельное питание лет 6 назад, скидывала по кг. в неделю. Анализирую сейчас, что я вообще не ела почти тогда, ну дико мало, т.к. встретила свою любовь :inlove:
В общем, я разочаровалась. И с научной точки зрения нифига не доказано!
Ваше мнение?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Раздельное питание

Сообщение Maryana »

Одно время я очень поправилась, на 6 кг, а для меня коротышки, это слишком много, очень заметно. Сидела я на раздельном питании, в добавок занималась спортом и массаж медовый делала, буквально за 1.5 месяца я вошла в идеальную для меня норму, но я конечно себя во многом ограничивала

Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

Re: Раздельное питание

Сообщение Vok »

Девочки, объясните в чем смысл раздельного питания? Постоянно об этом слышу, но не удосуживалась вникнуть. Лучше наверное услышать от того, кто этим способом пользовался.
Не кушать одновременно мясо и овощи? А макароны с чем нельзя?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Раздельное питание

Сообщение Maryana »

Отдельно кушать белки, углеводы, я на завтрак могла есть только тарелочку овощей с зеленью, в обед отварное мясо или немного жаренного, на ужин фрукты или же что-нибудь из кисломолочного. Каждый день чередовала, чтобы все витамины поступали в организм, но не одновременно, чтобы не затруднялось восприятие и прохождение в желудке. не знаю понятно ли я обьяснила :flirt:

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Раздельное питание

Сообщение super-lady »

У меня как-то само собой получается питаться по принципу раздельного питания. Мясо ем с овощами, макароны и картошку, рис вообще не ем. Все остальное тоже отдельно.

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»