Девственность

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Зузуля
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:36

Девственность

Сообщение Зузуля »

Вчера посмотрела документальный фильм "Девственность", которое произвело на меня не понятное впечатление, и какие двойственные эмоции.
НЕМНОГО О ФИЛЬМЕ.
Документальный фильм «Девственность» — это очень драматическое, но в то же время очень правдивое творение о современных реалиях. Сегодня, как бы не было обидно, деньги правят миром и каждый человек продается. Просто у каждого есть своя цена, а у некоторых она очень высока.

Сюжет фильма «Девственность» рассказывает нам историю, основанную на реальных фактах о современной жизни и о цене девственности. Сегодня реалии таковы, что отовсюду мы видим красоток в дорогих платьях, на дорогих авто и с богатенькими женихами. Откуда у них это все? Да только от одного, от продажи собственной девственности. Да, сегодня нет такого понятия, как сохранить свою девственную плеву до свадьбы, сегодня есть только цена, за которую красотка готова продаться. И именно продаться, потому что любовь в такой ситуации отходит на второй план. Любовь человеческая, а вот любовь к деньгам и роскошной жизни тут как раз преобладает.

Фильм «Девственность» — это реалии, которых нужно бояться. Не стоит всерьез воспринимать все глянцевые журналы и новости желтой прессы. Не стоит гробить свою жизнь на богатых парней, которые вас не будут любить. Путь вами управляет ваше сердце, а не ваше «хочу».


А вы когда решились на этот шаг? Это было до свадьбы? Любили ли вы этого человека? Не жалеете, что всё так вышло, а не иначе?

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:31

Re: Девственность

Сообщение Бриз »

решилась в день, когда исполнилось мне 17 лет, да любила и не жалею, что было, то было, к тому же у меня плод этой любви -дочь, которой будет уже скоро 15 лет.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Девственность

Сообщение super-lady »

Я тоже в 17 лет, была возможность и раньше, но что-то сдерживало. Не знаю почему. Но сейчас жалею, что именно с этим человеком все случилось.

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Девственность

Сообщение Памела »

Не помню, ну где-то 18 лет было, как-то первый раз мне не особо понравился. :lol:

DMasha
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:19

Re: Девственность

Сообщение DMasha »

Мне только-только 16 исполнилась, была новогодняя ночь:)
Все было серьезно. Потом встречались еще 3 года.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Девственность

Сообщение Sunjulia »

Я почти до 18 лет была девственницей и очень этого стеснялась. У всех девчонок это случилось, начиная с 14 лет, а я все ждала большую любовь :love:

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Девственность

Сообщение Памела »

ага, я вот тоже как-то стеснялась...даже думала, боже мой, когда у меня это случится, как я объясню парню что мне 18 лет, а я не имела опыта...хотя наверное все эти копмлексы полный бред...

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:31

Re: Девственность

Сообщение Бриз »

Памела писал(а):ага, я вот тоже как-то стеснялась...даже думала, боже мой, когда у меня это случится, как я объясню парню что мне 18 лет, а я не имела опыта...хотя наверное все эти копмлексы полный бред...
наверно каждый прошел через эти комплексы)))

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Девственность

Сообщение Maryana »

было чуть больше 18, получилось по глупости, о чём жалею.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Девственность

Сообщение super-lady »

Памела писал(а):Не помню, ну где-то 18 лет было, как-то первый раз мне не особо понравился. :lol:
Ага, мне тоже не понравилось. Как то все сумбурно и без удовольствия. Видимо здесь играет опыт партнера. У меня тоже неопытный попался %)

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Девственность

Сообщение lenana »

Sunjulia писал(а):Я почти до 18 лет была девственницей и очень этого стеснялась. У всех девчонок это случилось, начиная с 14 лет, а я все ждала большую любовь :love:
Аналогично, но у меня случилось все именно по большой любви, хотя особых ощущений в первый раз я не испытала.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Девственность

Сообщение Maryana »

Я тоже очень стеснялась своей девственности, хотя по мне никогда нельзя было сказать, что я ещё невинна, а вот многие знакомые задолго до 18 лишились девственности

Аватара пользователя
LikaStar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:58

Re: Девственность

Сообщение LikaStar »

Мне несколько недель до 16 лет не хватало. Любила и потом долго любила этого человека, до сих пор его номер телефона помню :pink: Не жалею ни капли. Жалею только о некоторых случаях, которые потом в жизни бывали :evil:

Алина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 08:04

Re: Девственность

Сообщение Алина »

В 16 лет, в мое день рождение это свершилось.
а фильм Девственность мне не понравился, хотя я смотрела его несколько раз. Так получилось. Показали каких-то полных дур - Карину Барби, например, неадекватных людей из и дом-2.. и какой вывод. я ничего нового для себя не открыла

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Девственность

Сообщение katesunny »

Как можно стесняться девственности? Тем, что девушка сохранила невинность, стоит гордиться. ИМХО.
К сожалению, сегодня нам внушают, что секс - это безобидное удовольствие, не имеющее никаких негативных последствий при правильном предохранении. И почти нигде не упоминается, что при сексуальном контакте сливаются не только тела партнёров, но и их биополя (ауры). И после каждого партнёра (партнёрши) на биополе человека остаётся определённый "след".

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»