Краска для волос. Какая?

Советы по уходу за лицом и телом. Выбор косметических и парфюрмерных средств разных фирм.
Аватара пользователя
Jully
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:52
Откуда: Рига

Краска для волос. Какая?

Сообщение Jully »

Какой краской для волос вы пользуетесь?

Какие-то волосы странные стали, думала, шампунь не подходит. Сменила уже несколько шампуней и никаких изменений. Решила, что дело в краске. Теперь надо определиться.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Maryana »

Сейчас крашусь в салоне, но раньше покупала Лореалевскую краску, мне нравилась, там был тюбик для защиты концов перед краской.

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Памела »

Я крашусь Шварцкопф "XXL" супер!!! Я очень довольна, да и вообще для волос использую только Шварцкопф продукцию!

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Sunjulia »

Jully писал(а): Какие-то волосы странные стали, думала, шампунь не подходит. Сменила уже несколько шампуней и никаких изменений. Решила, что дело в краске. Теперь надо определиться.
А странные - это как? Сухие, жесткие, жирные, ломкие? Краска действительно волосы портит, но может быть не от этого? Я пользуюсь Matrix, американской. Очень хорошая.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Borga »

А я уже больше 10 лет хной крашусь. Однажды решила перейти на краски, так мне в салоне сожгли волосы, потом с трудом восстановила. Теперь не хочу никаких красок - все равно они хоть сколько - то, но портят волосы - даже самые дорогие

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Maryana »

Borga, у вас тёмные волосы?

Аватара пользователя
Fia
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:45
Откуда: Ульяновск

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Fia »

А я кроме Лонды больше не могу ничем. У меня складывается впечатление, что все остальные краски через неделю все смываются

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Borga »

Maryana писал(а):Borga, у вас тёмные волосы?
Темно русый цвет, потому оттенок получается каштановый

Lapesha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:46
Откуда: Рига

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Lapesha »

О! Юльчик, что ты у меня не спросила :lol: я пару лет назад перешла на Фаберликовские, когда они пропали из продаж в Латвии, доставала даже от российских распростронителей, на сколько они мне понравились! Сейчас ттт у нас снова появились :dance:

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Maryana »

Темно русый цвет, потому оттенок получается каштановый
Представляю какой натуральные оттенок тогда получается и волосы здоровы!

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение lenana »

Maryana писал(а):Представляю какой натуральные оттенок тогда получается и волосы здоровы!
Я раньше тоже хной красилась, у меня русые волосы, но оттенок действительно был чудесный, особенно на закатном солышке, глаз не оторвать.

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Oksana »

А я вообще больше не буду красить волосы. Посмотрела передачу про вред краски для волос, что реально задумалась. Про лак для ногтей тоже ничего хорошего...

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Maryana »

Oksana писал(а):А я вообще больше не буду красить волосы. Посмотрела передачу про вред краски для волос, что реально задумалась. Про лак для ногтей тоже ничего хорошего...
А если седина требует покраски волос, тогда что делать? Мне обязательно надо красится, пробовала со своими походить, так слишком видно.

Lapesha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:46
Откуда: Рига

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Lapesha »

Oksana писал(а):А я вообще больше не буду красить волосы. Посмотрела передачу про вред краски для волос, что реально задумалась. Про лак для ногтей тоже ничего хорошего...
это из серии " а жить вообще вредно" :sigh:

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:15

Re: Краска для волос. Какая?

Сообщение Oksana »

Maryana писал(а): А если седина требует покраски волос, тогда что делать? Мне обязательно надо красится, пробовала со своими походить, так слишком видно.
Пока седины нет, поэтому и нужды краситься нет.
Lapesha писал(а):это из серии " а жить вообще вредно" :sigh:
Мне не нравится это выражение, выглядит как отмазка. Как только кто-то это сказал, все быстро переняли, чтобы оправдывать свой образ жизни. Я не говорю, что можно оградиться от всего вредного, я говорю про то, что можно убрать какую-то часть этого из своей жизни. Кому что удобно и реально.
А если так рассуждать, то можно краситься каждый день стойкой краской, пить, курить постоянно, вставать с дивана только для окраски волос, не прекращать есть чипсы, запивая кока-колой. А когда кто-то скажет "Что ж ты делаешь, это вредно!" ответить "Жить вообще вредно". А потом спокойно уйти из жизни лет в 35-40 :(

Ответить

Вернуться в «КРАСОТА - ЭТО СИЛА»