Как вы выбираете бытовую технику

Выбираем и обсуждаем бытовую технику, которая служит нам в доме.
Ответить
Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение Sunjulia »

Как вы выбираете бытовую технику? Я сначала решаю, какие функции мне нужны, потом иду в магазин, записываю модель, которая подошла и понравилась, а потом уже в интернете смотрю остальные характеристики. А вы как?

Аватара пользователя
cefp
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:58

Re: Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение cefp »

Я сначала ищу в интернете. Почти у всех магазинов бытовой техники есть сайты. Выбираю модель по функциям, потом где она дешевле. Иду покупать. Если техника мелкая или нет подходящей в интрнете, то хожу по магазинам пока не встречу. Как встречу покупаю - потомучто знаю что лучшее найти сложно (проверено интернетом).

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение lenana »

Я сначала решаю, что именно мне нужно, потом в интернет иду, смотрю разнообразие моделей и примерные цены, ну а потом по магазинам в поход.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение Maryana »

Конечно сначала в нете ищу информацию, а уж потом в магазин, когда уже имеешь представление о функциональности и моделях.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение Borga »

В инете не ищу никакой информации, потому что вряд ли мне что то даст подробное описание холодильника или микроволновки :) Просто смотрю сначала дизайн, выбираю то, что нравится. Потом выясняю кто производитель, какая цена и чем различаются выбранные мной модели. И тогда покупаю то, что кажется более подходящим по всем параметрам

DMasha
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:19

Re: Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение DMasha »

А я как раз все в инете смотрю. И покупать люблю бытовую технику через инет. А если такого, что мне надо, нет ни на Озне, ни в МТ-Онлайн, ищу во всяких M-Видео и Эльдорадо. Тоже смотрю на сайте, что у них в наличии, потом едем покупать.

Горький Шоколад
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2011, 04:28

Re: Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение Горький Шоколад »

Для начала я определяюсь, что именно мне надо - функциональность итд) Потом смотрю на внешний вид) На цену в последнюю очередь, так как если меня хоть какая-то мелочь не будет устраивать, то жаба задушит и за 10 рублей)))

Врубел
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:56

Re: Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение Врубел »

Мы выбираем технику по советам или проверенную на своем опыте. В последние семь лет покупаем только beko и очень удивлены тем, что многие говорят, что из за того что поменялась страна сборки - техника стала чуть хуже. Нас все по прежнему устраивает. Конечно, спервая мы шарим в инете, приглядывая по характеристикам, а потом уже идем в магазин. Последнее что купили - морозильник в офис - FN 123400. Очень вместительный, самый прикол, что дверцы перенавешиваются) Как всегда остали довольны и ценой и качеством + гарантия неплохая. :)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение Maryana »

В последние семь лет покупаем только beko и очень удивлены тем, что многие говорят, что из за того что поменялась страна сборки - техника стала чуть хуже. Нас все по прежнему устраивает
Мне тоже Беко нравится, и служит довольно приличное время, без проблем.

Аватара пользователя
april
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:49
Откуда: г. Москва

Re: Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение april »

В последние годы все стала покупать в интернет-магазинах. Это удобнои оказывается дешевле. А вот выбираю в обычных магазинах. Всегда лучше все увидеть своими глазами, да и интересны и полезны советы продавцов-консультантов.

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение lidja »

Я сначало по цене ориентируюсь и по размерам, а то у меня квартира маленькая, мне каждый см. дорог, поэтому я отмеряю пространство, потом уже смотрю функции мощность и т.д.

Аватара пользователя
Елка-Палка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:07

Re: Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение Елка-Палка »

Смотрю на Маркете функции наиболее популярных моделей. Потом решаю, какие из них нужны мне. Потом выбираю уже модель и заказываю через Интернет. Иногда хожу посмотреть на модель в магазин. Но никогда не покупаю: намного дороже у нас, чем в Интернете. :impossible:

Аватара пользователя
Nastya_84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:12

Re: Как вы выбираете бытовую технику

Сообщение Nastya_84 »

советуюсь с мужем, он лазит по форумам и потом заказываем через и-нет..

Ответить

Вернуться в «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И ПОСУДА»