Блюда из авокадо

рецепты приготовления холодных и горячих овощных блюд
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Блюда из авокадо

Сообщение Gaume »

Мы любим авокадо и чаще всего я делаю такой простой салатик - авокадо и вареные яйца (2-3 штуки) натираю на терке для свеклы + луковица = заправляю майонезом и готово.
Этот салат мне даже нравиться просто на белый хлеб выложить и кушать как бутерброд. Хлеб можно подсушить в тостере или на сковородке. Кто не боится калорий, можно на оливковом масле поджарить.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Блюда из авокадо

Сообщение Sunjulia »

Maryana писал(а):Он тогда разползается, но и совсем зелёный нельзя, прохватит....
Диарея? Ого...
Я авокадо первый раз попробовала на отдыхе. Купила, даже не зная, что это такое, как называется. Просто брала все незнакомые плоды в магазине, чтобы сразу попробовать :) Один разрезали, а он незрелый, фу гадость. Положили в холодильник и оставили там. Когда переезжали в другой номер, решили с собой не брать, но горничная принесла. А потом он неожиданно стал мягким. Попробовали, а там такая вкусняшка :dance:

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Блюда из авокадо

Сообщение Gaume »

Sunjulia писал(а):Я авокадо первый раз попробовала на отдыхе.
Смелая! Я в чужой стране незнакомые фрукты и ягоды обхожу стороной. После того как подхватила кищечную инфекцию от знакомой черешни. Очучения в чужой стране на отдыхе после этого - неописуемые. :)

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Блюда из авокадо

Сообщение Sunjulia »

Я тогда была смелая, да еще первый раз за границей, да еще сразу на Канарах :tender: Хотелось все и сразу :hide:

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Блюда из авокадо

Сообщение Gaume »

Сейчас твое отношение к еде изменилось в чужой стране?

Ответить

Вернуться в «ОВОЩНЫЕ БЛЮДА»