Любите читать книги?

Театр, музыка, кино, литература...
Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Любите читать книги?

Сообщение Maryana »

Но вот какие бы книги я порекомендовал почитать.
М. и С. Дяченко "Пандем". Книга о том, как на земле был сотворен Рай. Неким почти Богом. И как люди восприняли этот самый рай. В книге очень много судеб самых разных людей - молодых, взрослых, семейных, алкоголиков, преступников. К тому же там рассказывается о трех поколениях - тех, кто жил до Рая, попав в этот самый Рай уже совсем взрослыми, о молодых, кто еще что-то помнил о старой жизни, но "созрел" уже в Раю, и тех, кто вообще не знал о жизни до Рая.
Очень интересная философская книга. Есть над чем подумать. И я думаю будет полезна всем.
Спасибо за рекомендацию, рецензия мне напомнила ещё про одну серию книг "Откровения Ангелов-Хранителей", авторы книг Ренат Фарифзянов и Любовь Панова. Но это не из разряда фантастики, а скорее из жизненных историй, тоже познавательные книги, я их рекомендовала прочитать, многие мировозрения изменились, после прочтения.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:19

Re: Любите читать книги?

Сообщение Анюта »

Обожаю читать и в детстве просто запоем читала все произведения на историческую тему и приключенческие романы. А вот сейчас читать стала меньше, так как работа и семья отнимает много времени. Но иногда стараюсь побаловать себя романом или детективом!

Алина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 08:04

Re: Любите читать книги?

Сообщение Алина »

Читаю перед сном...
Помню, когда училась в школе, ненавидела это дело... Да и некогда было. А сейчас прочитала всю школьную литературу. Полюбила читать. Наверно повзрослела и поняла.
Любимый писатель - А.Дюма.
Терпеть не могу всяких Донцовых, Устиновых и пр. Пустая трата времени

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Любите читать книги?

Сообщение katesunny »

Я очень люблю читать. Особенно русских писателей.

Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:07

Re: Любите читать книги?

Сообщение Dasha »

Люблю читать очень

Аватара пользователя
Ирина07
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:28

Re: Любите читать книги?

Сообщение Ирина07 »

Люблю читать фентези, романы..но в последнее время совершенно не хватает времени на чтение :(

Ответить

Вернуться в «КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ»