Посевная 2020

Безземельный способ выращивания рассады; рассада в самокрутках; рассада в пеленках; горшки для рассады; грунт для рассады; необычные способы выращивания рассады.
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Посевная 2020

Сообщение Gaume »

Димитрий писал(а):
31 мар 2020, 10:48
Мы сеем как обычно, перец сладкий
Перец и баклажаны у меня уже распикированы и растут.Базилик и петрушку не посеяла заранее.Займусь этим на днях.
Димитрий писал(а):
31 мар 2020, 10:48
Хочу научится делать консервированный острый перец Халапенью на меду.
Сейчас модно выращивать острые сорта перца. Есть коллекционеры острых сортов перца, у которых по 100 и более сортов этого сокровища :nez-nayu:
Рецепты консервирования острого перца где-то в компе у себя сложила, будет время опубликую. Сейчас надо разобраться с посадками.

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Re: Посевная 2020

Сообщение Димитрий »

Gaume писал(а):
31 мар 2020, 19:43
Перец и баклажаны у меня уже распикированы и растут.Базилик и петрушку не посеяла заранее.Займусь этим на днях.
Я не спешу. Народ все равно начнет массово покупать рассаду только со второй половины мая.
Сейчас модно выращивать острые сорта перца. Есть коллекционеры острых сортов перца, у которых по 100 и более сортов этого сокровища :nez-nayu:
Я знаю о таких. Слышал и даже переписывался. Мне не понятен смысл данного занятия, я выращиваю острый перец на рассаду и для приготовления особого острого соуса по собственному рецепту. Хотите рецепт?
Рецепты консервирования острого перца где-то в компе у себя сложила, будет время опубликую. Сейчас надо разобраться с посадками.
Если опубликуете, почитаю. Может что-то интересное для себя найду. А вообще, на просторах инета гуляет такое огромное количество рецептов - жуть. :zvez_ochki: :zvez_ochki:

Ответить

Вернуться в «CПОСОБЫ ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ»