Она выбрала наш.

О братьях наших меньших - птичках, рыбках, кошках, собаках и других домашних питомцах.
Ответить
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Она выбрала наш.

Сообщение Димитрий »

Это маленький котенок, кошечка, пришла к нам во двор сама.
photo_2019-08-03_13-42-18.jpg
photo_2019-08-03_13-42-18.jpg (120 КБ) 1833 просмотра
Это она спит в тапочке моей жены.
Он ей явно понравился.






Неделю назад, когда мы с женой работали во дворе - это маленькое чудо, произнеся несколько раз мяу, пролезло в щель под калиткой, пробежали метра полтора по дорожке к дому, остановилось, осмотрелось и пошло все проверять, изучать, и осваиваться.

Мы не стали прогонять этого котенка, а накормили и пустили в дом, приняв это как подарок от Бога для нашего утешения и радости. Кошечка оказалось довольно чистая, умная и сообразительная, хотя и очень голодная и исхудавшая. Сейчас она уже не набрасывается на еду. Спокойно кушает. Спокойно везде ходит. Ни чего и ни кого не боится. И что самое интересное, просится в туалет. На улицу. :sh_ok:

Мы её еще ни чему не учили. А она все просто на лету ловит. Знает где ей можно спать. Где её мисочка. Где можно попить воды. Где её игрушка. И куда ей не желательно ходить.

Вот такая радостная и интересная новость у нас произошла неделю назад.

P. S. Я не писал раньше, хотел быть уверенным что Мура, а она действительно Мура, мурлыкает так громко что слышно за два, три метра, у нас останется. Ведь она могла уйти. Коты очень независимые существа.

Ответить

Вернуться в «ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ»