шутеры

Охота, рыбалка, коллекционирование, шитье, программирование...
Ответить
Инессса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 12:25

шутеры

Сообщение Инессса »

Привет) У меня немного необычное хобби :hi_hi_hi: Пару лет назад подсела на разные шутеры в реальности. Пейнтбол, страйкбол, лазерный пейнтбол. Особенно радует последний. Пейнтбол со страйкболом не всегда могу себе позволить (погода не подходящая, дорого, команда не набирается), а вот лазерный пейнтбол это то, без чего не обхожусь каждые выходные. Уже и друзей всех затащила. Спокойный и мирный отдых нам теперь чужд, так что хлебом не корми, дай нам побегать и пострелять друг в друга. Каждый раз стараемся посещать новые точки. Недавно вот были в Кунцево-Плазе в Кьзаре, там нам особенно понравилось, что в отличии от других локаций, мягкое покрытие и два этажа, так что наигрались мы на славу :ya_hoo_oo: Есть здесь еще любители стрелялок?

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Re: шутеры

Сообщение Димитрий »

Инессса писал(а):
14 июл 2018, 12:31
Привет) У меня немного необычное хобби :hi_hi_hi: Пару лет назад подсела на разные шутеры в реальности. Пейнтбол, страйкбол, лазерный пейнтбол. Особенно радует последний. Пейнтбол со страйкболом не всегда могу себе позволить (погода не подходящая, дорого, команда не набирается), а вот лазерный пейнтбол это то, без чего не обхожусь каждые выходные. Уже и друзей всех затащила. Спокойный и мирный отдых нам теперь чужд, так что хлебом не корми, дай нам побегать и пострелять друг в друга. Каждый раз стараемся посещать новые точки. Недавно вот были в Кунцево-Плазе в Кьзаре, там нам особенно понравилось, что в отличии от других локаций, мягкое покрытие и два этажа, так что наигрались мы на славу :ya_hoo_oo: Есть здесь еще любители стрелялок?
Здесь больше увлекаются ртюшками, растюмбелями и растениями. :hi_hi_hi: В общем, увлекаемся всем тем что растет, цветет, пахнет и плодоносит. :-)

Так что вряд ли вы найдете среди нас любителей стрелялок. :du_ma_et: Мы любители вырасталок. ;;-)))

Kostas

Re: шутеры

Сообщение Kostas »

да почему, любители стрелялок здесь тоже найдутся )

Alex

Re: шутеры

Сообщение Alex »

Димитрий писал(а):
14 июл 2018, 16:50
Есть здесь еще любители стрелялок?
Есть, конечно. Только в тире.
В сейфе Винтовка (чешка) 7,62 мм калибр с 10-ти кратной оптикой.
Американская 5,6 мм калибр с 12-ти краеной оптикой.
Е ещё гладкоствольная двухстволка 12-го калибра, вертикалка. :-):

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ»