Где вы хотели бы жить

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Где вы хотели бы жить

Сообщение Gaume »

Везде хорошо, где нас нет. Найдутся проблемы и на необитаемом острове. на мой взгляд лучше как в поговорке - где родился, там и пригодился.

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Re: Где вы хотели бы жить

Сообщение Димитрий »

Gaume писал(а):Везде хорошо, где нас нет. Найдутся проблемы и на необитаемом острове. на мой взгляд лучше как в поговорке - где родился, там и пригодился.
У нас говоря что хорошо где нас нет. А им отвечают - вот мы и поедем туда где вас нет. ;;-)))

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Где вы хотели бы жить

Сообщение Gaume »

Димитрий писал(а):У нас говоря что хорошо где нас нет. А им отвечают - вот мы и поедем туда где вас нет.
;;-)))
Еще до поездки в этом году в Грецию в душе мечтала там жить. После четвертого посещения этой страны поняла, что лучше жить там, где родился. Отдыхать там хорошо, ничего не скажешь. Но, в этом году уже многое не так, как в прошлом, чувствуется кризис.
Молодежь еще может себя перестроить и подстроиться под других, мне уже не хочется этого делать.

Аватара пользователя
Елена Новикова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 18:27
Откуда: Челябинская область

Re: Где вы хотели бы жить

Сообщение Елена Новикова »

Мы про Крым мечтали. Сейчас нет. Насчёт где родился, там и пригодился, в принципе согласна. И если переезд - это повод убежать от каких-то проблем, то не вариант. От себя не убежишь. И везде есть какие-то проблемы, которые придётся решать. У нас хорошая новость. С нами связался продавец дома в Смоленской области. Уточнили некоторые детали, в общем, жить там можно. Школа в 7 километрах, зимой дорогу чистит трактор. Летом приезжают дачники из Москвы. Так живёт несколько семей. Свет постоянно, в доме две печи, во дворе скважина и собственная водонапорная башня в 200 метрах от дома. И ещё там шикарные виды. В общем, я уже заболела этим местом. Муж сегодня полночи перед сном визуализировал, как городит там забор

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Где вы хотели бы жить

Сообщение Gaume »

Когда едете смотреть новое жилье?

Аватара пользователя
Елена Новикова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 18:27
Откуда: Челябинская область

Re: Где вы хотели бы жить

Сообщение Елена Новикова »

Планируем на конец января, но как получится. И ещё там вопрос стоит о 3,5 гектарах, которые возле дома. Эти земли нужно обратно присваивать через суд. Написала вчера ему, что без дополнительной земли нам дом не нужен, так как мы хотим ЛПХ.
Ну и немного фотографий, почему именно этот дом. Рядом река Десна. Может кто-то будет ходить на рыбалку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Re: Где вы хотели бы жить

Сообщение Димитрий »

Лена, так вы же по Десне к нам в гости сможете плавать. Можно на лодке, можно на плоту, а на худой конец и в плавь. Брасом, на пример. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Елена Новикова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 18:27
Откуда: Челябинская область

Re: Где вы хотели бы жить

Сообщение Елена Новикова »

Как бы на границе не задержали :-)
А вообще, Бог даст, так лучше вы к нам. Вот там мне не стыдно будет гостей принимать.

Kolo

Re: Где вы хотели бы жить

Сообщение Kolo »

Хочу жить в деревне..но.. негде..

Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ В ДЕРЕВНЕ»