Зайцы в домашних условиях

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Зайцы

Сообщение Gaume »

Дмитрий приветик!
Здорово, что вы починили комп и снова на форуме! :ya_hoo_oo: Так хочется узнать как у вас все растет.
Зайченок ваш молодец и здоровенький оказался, если так хорошо прибавляет в весе.
Вы ему прививки не делали как крольчатам?

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Re: Зайцы

Сообщение Димитрий »

Привет Инна. Очень рад снова беседовать с вами. Вы очень добрый, заботливый и чуткий человек.
Рад что мне удалось с вами познакомится.

Зайчик растет хорошо. Такой красавчик. Постараюсь выложить фото. Проснется Алеша, сын, покажет как уменьшить размер фото и выложу.

По поводу прививок. Разговаривал с ветеринаром, так он сказал что иммунитету зайца может позавидовать не только кролик. Ни какких прививки ему не нужно, главное хорошее питание, чистая вода и возможность двигаться.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Зайцы в домашних условиях

Сообщение Gaume »

Димитрий писал(а): Очень рад снова беседовать с вами. Вы очень добрый, заботливый и чуткий человек.
Рад что мне удалось с вами познакомится.
Взаимно, Дмитрий!
Таких людей, как вы с Татьяной в наше суровое время трудно найти. Это очень ценно. :-):
Мне очень радостно, что вы нашли мой форум и общаетесь на нем.
Димитрий писал(а):возможность двигаться.
Это трудно обеспечить зайчонку в клетке. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Re: Зайцы в домашних условиях

Сообщение Димитрий »

Спасибо Инна. Очень приятно читать ваши слова.

Но мне не очень приятно сообщить вам не радостную весть. Мои компы работать нормально не желают. Будем производить капитальный ремонт. Завтра сын увезет некоторые узлы на диагностику. Первые домашние исследования показали что придется менять материнскую плату. Это в компе на ВИНДОВСА. А ЭРЕЛ вовсе не отремонтировать. К нему запчастей не раздобыть.

Так что я пока не буду появляться на форуме. Но надеюсь не долго. Думаю что за две, три недели, максимум за месяц починим. Как только запустим комп, сразу же зайду на форум. А пока не волнуйтесь, у нас все в порядке.
Огурцы и помидоры растут. Зайчик, кролике и перепелки чувствуют себя хорошо. Гусик уже 1,5 кг. весит.
Да и все остальное в порядке. Вот только жара и засуха замучала. Ну что-ж поделаешь. Природа.

Пока. Сейчас на форуме с ноута сына, но завтра утром он уедет и ноет увезет.

Пока.

Ответить

Вернуться в «ВЫРАЩИВАНИЕ КРОЛИКОВ»