Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:31

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Бриз »

человек выбирает себе ту профессию, которой хочет себя посвятить. Не вижу ничего абсурдного лишь только в половой принадлежности врачей. Врач-это в первую очередь врач и вы идёте на прием к доктору, а не к мужчине или к женщине на свиданье.

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Памела »

Врачь это врачь, но дело в нем, а в том, что есть люди с определенными комплексами, так же как кто-то может загорать топлесс на пляже, а кто-то никогда в жизни такого не сделает, потомучто стесняется.

Ангелочек
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:55

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Ангелочек »

Памела, я например не стесняюсь мужчину гинеколога, просто я не могу понять как он может понять ваши проблемы, не только исходя из анализов, он никогда на себе не ощутит боли при месячных да он вам пропишет травки или таблетки, но понять он вас не поймет.. Мне это например не нужно, я иду к врачу чтобы получить профессиональную помощь во всех ее смыслах.. То что он вычитал как это лечиться не факт что подойдет именно вам

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Памела »

Да, у каждого свои заморочки на этот счет %)

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:31

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Бриз »

Памела писал(а):Да, у каждого свои заморочки на этот счет %)
это верно, сколько людей столько и мнений.

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Памела »

Но стоматологов я предпочитаю только мужчин ;)

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:31

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Бриз »

Памела писал(а):Но стоматологов я предпочитаю только мужчин ;)
:inlove: я тоже)))

Ангелочек
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:55

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Ангелочек »

согласна на счет мнений
Но стоматолог поймет вашу проблема не важно от пола, а вот гинеколог нет %)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Maryana »

За стоматолога соглашусь, не каждая женщина сможет быстро и без проблем вырвать зуб, поэтому для меня мужчина-дантист лучше, да и против гениколога мужского пола не иею ничего против.

Vitaliy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:51

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Vitaliy »

Мне всегда попадались мужчины-урологи. Но вот медсестра, бывет, сидит рядом и смотрит. Что сильно смущает.

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Памела »

Ох уж эта медсестра %)
Да дело даже не в вырвать зуб, просто мужчины они какие-то что-ли больше сконцентрированы, уравновешаны и т.д.
У меня и дантист мужчина и парикхмахер и все после них у меня супер %)
А у нас женщин знаете как, нам какой-то козел настроение с утра испортит и как вот потом работать, конечно же злость на клиентах срывать)))

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Maryana »

Памела писал(а):
А у нас женщин знаете как, нам какой-то козел настроение с утра испортит и как вот потом работать, конечно же злость на клиентах срывать)))
Пожалуй соглашусь, мужчины более уравновешенные

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Borga »

Никогда не задумывалась насчет женщин урологов, а вот мужчина гинеколог меня смущает. У меня гинеколог женщина - одна и та же врач долгое время (у других никогда не была). Думаю, если бы пришлось идти к мужчине, то только в каком - то крайнем случае (допустим - специалист, без которого не обойтись)

Stxy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 06:06

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Stxy »

Хм, да конечно вы правы что специалист он неважно какого пола... но все же мне бы не хотелось попасть на прием к мужчине... Парень был на приеме у женщины-уролога, ничего не сказал что ему прямо не понравилось, что так нельзя...) Да и я кроме как хирургов мужчин врачей не встречала

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Женщина - уролог, мужчина - гинеколог

Сообщение Liliya »

Vok писал(а):Почему мужчины и женщины выбирают эти профессии, а не наоборот?
Каковы ваши ощущения как пациента в этом случае?
Еще интереснее, если женщина - проктолог) :medicine:
А что насчет мужчины-гинеколога, то скажу, что мой врач - мужчина! Отличный мужчина! Такой симпатичный, молодой и веселый! мы много общаемся... Как-то по началу было неудобно приходить к нему на прием, но потом по его настрою стало все ясно - в кабинете он - врач! за пределами - мужчина. Но мы общаемся чисто на деловом уровне.
А еще скажу, как у моей однокурсницы по колледжу, давненько это было, брат отучился на гинеколога. Она рассказывала про него много интересного. Особенно, когда он устроился в клинику частную и только практически начинал по-настоящему работать (а не практику проходить под присмотром и надзором, пользуясь и слушая руководства). Он впервые 3 дня - просто боялся, потом 2 месяца считал себя самым счастливым)))) А вскоре просто выключил свое "мужское начало" в рабочее время) Ну и пошло-поехало...

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»