Фотонейларт для Ваших ноготков .Современный маникюр.

Охота, рыбалка, коллекционирование, шитье, программирование...
Аватара пользователя
Лина Маникюр
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:12
Откуда: Украина , Кременчуг

Re: Фотонейларт для Ваших ноготков .Современный маникюр.

Сообщение Лина Маникюр »

еще несколько фото
15.jpg
36.jpg
113.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Фотонейларт для Ваших ноготков .Современный маникюр.

Сообщение Gaume »

Красиво!
У нас есть мастера маникюра, которые кистью рисуют подобные картины на ногтях. Но, их единицы.
Лина Маникюр писал(а):Про торты интересно. Я знаю есть спец пленка для мыла. А вот торты. Ну я видела магазинные но не думала что там пленка... У Вас есть тема такая?
Есть специальные пищевые принтеры и пищевая бумага. Принтер печатает рисунок на бумагу, а потом пищевая бумага накладывается на торт.
У нас такой темы нет пока, никто фото не выкладывал, но можно посмотреть в интернете.

Аватара пользователя
Лина Маникюр
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:12
Откуда: Украина , Кременчуг

Re: Фотонейларт для Ваших ноготков .Современный маникюр.

Сообщение Лина Маникюр »

Интересно а в Вашей стране будут приемлемы подобные рисунки? Что Ваши женщины предпочитают?

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Фотонейларт для Ваших ноготков .Современный маникюр.

Сообщение Gaume »

Не могу вам ответить конкретно на ваш вопрос. Возможно, эта техника уже есть у нас и воплощают в жизнь мастера.
Я делаю маникюр у частного мастера, она эту технологию не применяет. Дизайн на ногтях и раньше не все женщины делали. На сколько востребована эта услуга у нас не знаю. Мода на такую длину ногтей уже прошла.

Аватара пользователя
Лина Маникюр
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:12
Откуда: Украина , Кременчуг

Re: Фотонейларт для Ваших ноготков .Современный маникюр.

Сообщение Лина Маникюр »

у нас наоборот многие стремятся нарастить. Много курсов по подготовке мастеров наращивания. Девочки с радостью обучаются и неплохо на этом зарабатывают. Для нас нарощенные ногти показатель достатка. Украина одним словом. Европа более избирательна во вкусах

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Re: Фотонейларт для Ваших ноготков .Современный маникюр.

Сообщение Димитрий »

Лина Маникюр писал(а):Выставляю немного фото готовых работ.
а также короткий фото мастер класс по использованию фотодизайна.
КАКОЙ УЖАС :de_vil:

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:45
Откуда: Украина. Киевская обл.

Re: Фотонейларт для Ваших ноготков .Современный маникюр.

Сообщение Димитрий »

Лина Маникюр писал(а):еще несколько фото
КААААШМААААРРРРРРРРР! :sh_ok:

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Фотонейларт для Ваших ноготков .Современный маникюр.

Сообщение Gaume »

Лина Маникюр писал(а):у нас наоборот многие стремятся нарастить. Много курсов по подготовке мастеров наращивания. Девочки с радостью обучаются и неплохо на этом зарабатывают. Для нас нарощенные ногти показатель достатка. Украина одним словом. Европа более избирательна во вкусах
Курсов на мастера маникюра и у нас навалом. Многие заканчивают курсы, а клиентуры нет. А толку-то что если нет клиентов. Своих клиентов надо нарабатывать, к плохому мастеру никто не пойдет.
У нас уже давно прошла мода на такие ногти. Да,и, не для каждодневной носки они предназначены. Это скорее вечерний маникюр. Днем такой маникюр посчитают не показателем достатка, а скорее показателем безвкусицы.
Кто работает в офисе с таким маникюром на работу не пойдет, там существует дресс код. Продавец в магазине за прилавком тоже не мыслим с такими ногтями. Ну, вот, как-то так.

Аватара пользователя
Лина Маникюр
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:12
Откуда: Украина , Кременчуг

Re: Фотонейларт для Ваших ноготков .Современный маникюр.

Сообщение Лина Маникюр »

Когда -нибудь и к нашей молодежи должен прийти более сдержанный стиль.

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 21:36
Откуда: Тирасполь

Re: Фотонейларт для Ваших ноготков .Современный маникюр.

Сообщение Наталия »

У нас уже давно прошла мода на такие ногти. Да,и, не для каждодневной носки они предназначены. Это скорее вечерний маникюр. Днем такой маникюр посчитают не показателем достатка, а скорее показателем безвкусицы.
Кто работает в офисе с таким маникюром на работу не пойдет, там существует дресс код. Продавец в магазине за прилавком тоже не мыслим с такими ногтями.
У нас мода на такие ногти тоже постепенно проходит. Такой маникюр в основном делает молодежь, студенты (причем не все, а те, у которых есть деньги на походы в салон к мастеру и на регулярную коррекцию того, что отросло. У нас это недешево). Ну еще делают невесты, чтоб на свадьбе лучше выглядеть или дамы перед каким-то торжеством. Офисные работники, работники банков, Министерств тоже нередко ходят с такими ногтями, там видно запретов нет. Ну еще ходят с маникюром таким представительницы самой древней профессии. А вот у кассиров крупных авторитетных супермаркетов действительно дресс-код. Им даже запрещено краситься на работу, одеты они по форме, само собой. И если даже и носят наращенные ногти, то более короткие, и без яркого дизайна.
Многие у нас считают, что такой маникюр - показатель достатка. А я считаю это показателем некой вульгарности и огромной лени. Если у женщины это не праздничный, а повседневный подобный маникюр, значит - белоручка, ничего не делает по-хозяйству, не готовит, либо готовит что-то попроще, типа отварить макароны или запечь готовый полуфабрикат пиццы и тому подобное. С такими ногтями просто невозможно работать в огороде, месить тесто, да вообще готовить с ними не гигиенично. Наверное многие обладательницы таких ногтей начнут со мной спорить, мол сейчас домашняя техника все сделает сама и хозяйка даже руки на замарает: машина-автомат - постирает, посуду помоет - посудомоечная машина, мультирезка или мясорубка с насадками - порежет салат, моющий пылесос уборку сделает, а тесто замесит сама хлебопечка..... Возможно, но все равно я остаюсь при своем мнении. Причем мне не нравятся ногти чрезмерно длинной и острой формы, точно как КОГТИ ведьмы. Пусть хотя бы будут чуточку короче и более закругленные, но не остроконечные. У меня был подобный нарощенный маникюр с дизайном один единственный раз лет 6-7 назад, когда подруга училась на курсах и искала подопытного кролика, на ком тренироваться. Я согласилась, тоже хотелось попробовать поносить такие ногти. В итоге - внешний вид красивый, а на деле с ними ужасно неудобно. Даже одеваться неудобно, мыть ребенка, постель поправлять, сумку нести, деньги из кошелька брать.... Не удобно и все. Может я не привыкла.....

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ»