увлекательный мир авиамоделизма

Охота, рыбалка, коллекционирование, шитье, программирование...
Ответить
art054

увлекательный мир авиамоделизма

Сообщение art054 »

Всем доброго времени суток. я хочу Вам рассказать, как вступить в увлекательный мир авиамоделизма. Насмотревшись как мой сын(ему 10 лет) бездарно прожигает время за компьютером ,решил, что настала пора, его чем ни будь увлечь, лишь бы только за компьютером не сидел . Поговорив с сыном ,узнал, что нынешнее поколение, в том числе и он (за всех не говорю, но большую часть) интересует только компьютерные игры и общение(если таковое можно назвать общением) в социальных сетях . Найти в районе более менее заинтересовавший бы моего сына кружок /секцию не получилось. И вспомнилось мне из детства, что все мальчишки и я в том числе, увлекались авиамоделизмом.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: увлекательный мир авиамоделизма

Сообщение Gaume »

Авиамоделизм наверное не дешевое хобби для ребенка? Я могу судить об этом исходя из того, что вижу как запускают в небо радиокправляемые модели мини самолетов, рядом с моей дачей. Представляю, сколько такие модельки самолетов стоят. :zvez_ochki: Правда, запускают их не дети, а взрослые дяди. :-)

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: увлекательный мир авиамоделизма

Сообщение Borga »

Я тоже думаю, что не каждый может себе позволить этим заниматься. Но занятие интересное, конечно

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: увлекательный мир авиамоделизма

Сообщение Sunjulia »

Я думала, что авиамоделизм - это собирать самолетики из разных пластиковых и картонных деталей... А вот оно оказалось, как все серьезно :men:

wwnet
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:01

Re: увлекательный мир авиамоделизма

Сообщение wwnet »

У меня знакомый занимается созданием моделей точных копий военной и прочей техники. Некоторые модели стоят несколько сотен долларов.

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ»