Женская дружба

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Женская дружба

Сообщение Gaume »

Я бы стала винить подругу. Есть такое старое высказывание "Баба не захочет, мужик не вскочит".
В мужской дружбе есть такое табу - никогда не смотреть ( и не допускать мыслей) на подругу или жену друга как на сексуальный объект.
Настоящие мужчины это табу четко соблюдают. Но, как ни крути в своем большинстве женщины коварнее мужчин. И иногда соблазняют друга подруги именно из-за зависти или чтобы "насолить". Бывают и исключения, такие как внезапно вспыхнувшие сильные чувства с обеих сторон. Надо разбираться, почему это случилось, чтобы сделать окончательный вывод.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Женская дружба

Сообщение Maryana »

да и ещё был такой момент, ещё до произошедшего, мы сидели в кафе все вместе, и она бросила такую фразу "я докажу, что я лучше", а в опьянение я даже не придала этому значение. :sigh:

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Женская дружба

Сообщение Gaume »

Я бы задумалась в искренности такой дружбы, если подруга хочет самоутвердиться за твой счет, да, еще таким подлым способом.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Женская дружба

Сообщение Maryana »

Gaume писал(а):Я бы задумалась в искренности такой дружбы, если подруга хочет самоутвердиться за твой счет, да, еще таким подлым способом.
да думать то уже не о чем, я в ту ночь вычеркнула её навсегда из своей жизни, хоть и потом она пыталась восстановить отношения, просила прощение, но я её не видела и не слышала. Умерло всё!

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Женская дружба

Сообщение Tatiana »

Maryana
Я вот подумала, а были ли вы подругой для нее настоящей?
Я так поняла , что вы ее таковой считали для себя, а вот она после той фразы воспринимается, как соперница. соперница - в широком смысле слова. Я не оправдываю таких действий, просто есть такие "подруги" которые присасываются как пиявки, делают все чтобы стать для тебя лучшей и пользоваться тем что им необходимо.
Вот таких я боюсь. Мужчина - это ерунда, они могут легко вообще всю нашу жизнь разрушить, кто как не подруги знают наши "больные" места и рядом в мгновения слабости.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Женская дружба

Сообщение Maryana »

Я вот подумала, а были ли вы подругой для нее настоящей?
Я уже задумывалась над этим.. получается, что нет, не восспринимала меня таковой.
По поводу зависти, может я просто общительнее, компанийская, с многими людьми, при желании, могу легко сойтись, а она более скромняга считалась, хотя мне в ней именно это и нравилось, всегда уравновешенная, спокойная, умела себя держать, чего мне не всегда удавалось. Что касается внешности, то тут зависти не могло быть, мы совершенно разные, я славянской внешности, она немного азиатской...у мужчин я больше имела "успех", за счёт своего легкомыслия, и той же общительности, она многим нравилась, но её побаивались... ну вот как то так, осветила наши стороны..

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Женская дружба

Сообщение lidja »

Я верю наверное в женскую дружбу, у самой есть лучшая подруга, но мне кажется на то она и лучшая, что мы с ней лет 5 последние видимся раз -два в год. Но она человек проверянный годами, сидели с ней еще за одной партой в школе.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»