Косметика по каталогам

Советы по уходу за лицом и телом. Выбор косметических и парфюрмерных средств разных фирм.
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Косметика по каталогам

Сообщение Gaume »

katesunny , за заказ столько подарков получили! Если не секрет, на какую сумму у вас был заказ?

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Косметика по каталогам

Сообщение katesunny »

Туалетную воду 50 мл. брала по акции, с 50-% скидкой (это была новинка прошлого лета, такая "вкусняшка", девочки по такой цене летом брали 30 мл.), дезодорант взяла, кажется, со скидкой 30%... Итого, заказ получился с почтовым сбором около 30 долларов. Но в подарок получила т.в. за 27 долл., гель для душа за 4 долл. и шарфик с беретом...
Gaume, за это я и люблю делать заказы в "Ив Роше" по бланкам. Иногда в Интернет-магазине, там тоже подарки всегда дают.
Если ты подпишешься, то тоже будешь получать по почте специальные предложения (бланки) со скидками и с подарками за каждый заказ.
К сожалению, не знаю, есть ли у "Ив Роше" офис в Латвии... Вообще, должен быть.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Косметика по каталогам

Сообщение Gaume »

У нас есть магазин в Риге, я не люблю заказывать косметику и парфюмерию по каталогам. Про сумму заказа спросила ради интереса, уж больно много подарков. :)

Аватара пользователя
katesunny
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Косметика по каталогам

Сообщение katesunny »

А почему такая нелюбовь к заказам по каталогам? А в Интернет-магазинах тоже никогда ничего не покупаешь?
Я, наоборот, многое покупаю именно по каталогам и через ИМ. Вот, даже сумку купила через СП в Интернет-магазине...

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Косметика по каталогам

Сообщение Gaume »

У меня есть некоторый опыт заказа по каталогам и через интернет магазины.
Не люблю покупать за свои деньги "кота в мешке", выбранного по картинке.

Аватара пользователя
Evlampia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:58
Откуда: Владивосток

Re: Косметика по каталогам

Сообщение Evlampia »

девочки, кто любит заказывать по каталогам и в интернете косметику, объясните плиз в чем плюсы? почему вам нравится такой способ покупок?

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Косметика по каталогам

Сообщение domosedka »

Получается дешевле все-таки. Хотя я к покупке долго готовлюсь, обязательно читаю отзывы, ищу в реале, смотрю стоимость. Это, конечно, касается дорогой продукции. За 50 рублей я так время тратить не стану :)

Аватара пользователя
EvaNita
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 07:51

Re: Косметика по каталогам

Сообщение EvaNita »

Evlampia писал(а):девочки, кто любит заказывать по каталогам и в интернете косметику, объясните плиз в чем плюсы? почему вам нравится такой способ покупок?
Я очень люблю заказывать косметику и не только в интернет. Но заказываю только с проверенных сайтов, таких как Ив Роше, Пьер Рико, Ля редут, ОТТО, Квелли....
Для меня выгодно, т.к знаю небольшие хитрости, как с экономить на покупке. Если в розничном магазине вы приобретете т/в Натюрель от Ив Роше за 1900 руб., то при заказе в Интернет магазине, вы получите ее в благодарность за заказ, при этом заказав нужные средства на минималку. И риска в таких заказах не вижу, если что посылку можно вернуть.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Косметика по каталогам

Сообщение Gaume »

EvaNita писал(а):Если в розничном магазине вы приобретете т/в Натюрель от Ив Роше за 1900 руб., то при заказе в Интернет магазине, вы получите ее в благодарность за заказ, при этом заказав нужные средства на минималку.
Мне всегда любопытна такая щедрость магазинов. Где-то должен быть подвох или разгадка.
Отчего магазин проявляет такую щедрость, как вы думаете?

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Косметика по каталогам

Сообщение Liliya »

заказываю косметику только по каталогам! Во-первых - во избежании подделок и накруток от магазинов! Люблю натуральную напрямую от производителя и с полным описанием! Ну ели что, чтобы можно было предъявить претензии и получить ответ незамедлительно! Доверяю только двум фирмам ОРИФЛЕЙМ и ФАБЕРЛИК! Была на заводах, видела как делают косметику, зубную пасту - видела и доверяю. Раньше покупала в магазинах всякую фигню французскую ДИОР и пр.... переплачивала за аренду бутику, за упаковку косметики, за имя... а состав... простите - идентичен! Человек, который не кичится брендами и не выеживается названиями, поскольку мы все сейчас заложники брендов и логотипов, тот понимает в составах и точно разбирается в том, что все помады одинаковые, что крема сейчас чем дороже. не факт что лучше и пр... изучайте косметику, смотрите составы, читайте про ингредиенты.... не кидайтесб на логотипы. Не агитирую ни за какую косметику... право выбора у каждого свое.

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Косметика по каталогам

Сообщение Liliya »

забыла сказать, что в интернет-магазинах тоже заказываю Ив Роше и китайскую продукцию (порошки и зубные пасты) но очень дорогие.... но очень эффективные. 600 руб паста против зубного камня... дорого... но эффект паразителен

Аватара пользователя
Сплетница
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:02

Re: Косметика по каталогам

Сообщение Сплетница »

Раньше была ярой поклонницей Avon. Балдела от их кремов, масок для лица и лосьонов для тела. А потом производство перенесли в Россию, и качество косметики настолько упало, что прекратила пользоваться ей вообще. Орифлейм мне не подошла, МериКей слишком много хотят за свою весьма посредственную продукцию. Так что теперь не заказываю ни по каталогам, ни по интернету.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Косметика по каталогам

Сообщение Sunjulia »

Сплетница писал(а):Раньше была ярой поклонницей Avon. Балдела от их кремов, масок для лица и лосьонов для тела. А потом производство перенесли в Россию, и качество косметики настолько упало, что прекратила пользоваться ей вообще. Орифлейм мне не подошла, МериКей слишком много хотят за свою весьма посредственную продукцию.
Мери Кей я один раз заказывала туалетную воду Journey, грезила ей со школы. А так по каталогам только Эйвон и Орифлейм, когда работала в одной организации, там девочки-сотрудницы приносили каталоги. Не захочешь, да купишь :)

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Косметика по каталогам

Сообщение lidja »

Тоже заказывала, но сейчас стараюсь ничего не брать, а то наберешь, а потом начинается, тени ни те, крем не такой, на один жуткая аллергия была.

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Косметика по каталогам

Сообщение Liliya »

Сплетница писал(а):Раньше была ярой поклонницей Avon. Балдела от их кремов, масок для лица и лосьонов для тела. А потом производство перенесли в Россию, и качество косметики настолько упало, что прекратила пользоваться ей вообще. Орифлейм мне не подошла, МериКей слишком много хотят за свою весьма посредственную продукцию. Так что теперь не заказываю ни по каталогам, ни по интернету.
Я вот Avon не уважаю))) как ни странно - уж очень сроки годности большие! Чем кожа дышит???

Ответить

Вернуться в «КРАСОТА - ЭТО СИЛА»