Как влюбить в себя мужчину?

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
YuLya PuLya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 02:12

Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение YuLya PuLya »

Мне 22, ему 45. Обоюдная симпатия есть. Как развить ее и сделать так, чтоб мужчина меня полюбил? Мыслю, традиционные советы тут действовать не будут, т. к. У нас великая разница в возрасте...

Хранительница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:01

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение Хранительница »

А разве можно кого то в себя насильно влюбить?

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение Borga »

Если он вас не любит, то и не полюбит, как ни старайтесь. А если, как вы говорите, есть взаимная симпатия, то и вопрос заключается тогда в другом. Как начать отношения? Скорее всего, он тоже переживает по поводу разницы в возрасте. просто дайте ему понять, что это не помеха, и все пойдет своим путем. Если он не увидит других препятствий и хочет развивать отношения, то все так и пойдет

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение Maryana »

С обоюдной симпатии и начинайте, будьте самой собой, если не полюбит такую, то не судьба, не будете же вы наговоры делать, это не-серьёзно так относиться.

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение General »

Насильно мил не будешь - есть такое выражение.
Как верно было сказано выше, перво-наперво будьте сами собой,
главное, чтобы на Вас не было маски.

Если есть взаимная симпатия, то она рано или поздно должна перерасти в любовь.

Я так считаю. Всё у Вас будет хорошо.

Аватара пользователя
Baiba
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:47

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение Baiba »

В жизни бывает так, что мы нравимся не тем, кто нравится нам. Если влюбилась без памяти, а на тебя объект вождения ноль внимания? Что так и умереть от любви молча и тихо?

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение General »

Baiba, понятно дело, если влюбилась, то можно попытаться наладить отношения, но только ненавязчиво, дабы вообще не оттолкнуть. Начать с разговора на общие темы, предложить погулять по парку или просто по городу, либо обратиться с просьбой что-нибудь помочь. Главное дать понять, что мужчина девушку интересует и ей с ним интересно. И ещё стараться находиться с ним как можно дольше. Чувства рано или поздно могут возникнуть и у него: во-первых, привыкнет к девушке, во-вторых, начнёт дарить ей цветы, подарки, чтобы сделать ей приятное, а это уже шаг с серьёзным отношениям.
Есть только одно НО: он может воспринимать девушку просто как хорошего друга.

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение Tatiana »

... Не могу я представить любви между людьми с такой разницей в возрасте. ЕСли только это не отец и дочь. Допускаю, что в первое время это будет , не могу слова подобрать, чтобы не обидеть, нормальным, но потом начнутся проблемы..
Я на себя все примеряю - это рядом со мной должен был бы быть 63 летний ?!!!!

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение Gaume »

Тань, но в жизни есть такие примеры, кого бымтро вспомнила: Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая; Олег Табаков и Марина Зудина. Живут много лет в счастливом браке и по двое детей рожают. Не хочется думать, что это ради карьеры эти женщины вышли замуж за именитых мужей.
Tatiana писал(а):но потом начнутся проблемы..
какие проблемы ты имеешь ввиду?

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение Tatiana »

Согласна, что есть исключения.. у всякого правила есть исключения...

Вот пример из жизни, знакомы, мой ровесник, около 40 лет, 2 года назад женился на девочке 19 лет. Господи, сколько было счастья в его глазах, сам просто мальчишкой стал.
Дочке, чуть больше года. Буквально месяц назад встретились.
Радости в глазах ноль, слово за слово вот что услышала

1. Как первый жар сошел оказалось, что совсем разные и уровень образования и взгляды на жизнь, ей бы еще плясать и сверкать, а она дома с лялькой.
2. Начала его стесняться, хотя на мой взгляд выглядит прилично
3. Он вдруг начал переживать, что будет с ребенком если вдруг он не из породы долгожителей, когда вырастить успеет.
4. ну и пресловутая разница в темпераментах..

В общем все это может и мелочи, но проблем доставляют так поняла много.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение Gaume »

Tatiana писал(а):1. Как первый жар сошел оказалось, что совсем разные и уровень образования и взгляды на жизнь, ей бы еще плясать и сверкать, а она дома с лялькой.
Ну, это не причина. Это она могла иметь и выйдя замуж за сверстника.
Tatiana писал(а):2. Начала его стесняться, хотя на мой взгляд выглядит прилично
Это уже причина. Тот, кто старше и опытнее должен это иметь ввиду. С темпераментом в этом случае помогут таблетки для мужчин. Сейчас это не проблема. Другое дело. хочет ли он их принимать? У этих таблеток очень много побочных эффектов и мужчины знают об этом и поэтому не хотят принимать.

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение Tatiana »

Вот обо всем этом и нужно подумать, прежде чем принять решение о таком ответственном шаге.
А когда гормоны говорят, разум молчит.
Девочке льстило, что заполучила завидного жениха (не был женат, без хвостов, с хорошей должностью, зарплатой и прилагающимися благами) , наверное не подумала, что ко всему этому прилагается мужчина со сложившимися привычками и характером.
Ему так же - бес в ребро...

В общем, наверное , есть люди, которые имеют склонность к такому типу общения, но это оказался не тот случай.

Ох. не люблю чужих мамах.. но там с ними вместе сейчас живет и его почти 70 летняя мама, дама с железным характером.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение Gaume »

За совершенные в жизни ошибки и необдуманные поступки все равно приходит час расплаты. поэтому не даром есть поговорка - " семь раз отмерь..."

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Как влюбить в себя мужчину?

Сообщение Tatiana »

Gaume писал(а):За совершенные в жизни ошибки и необдуманные поступки все равно приходит час расплаты. поэтому не даром есть поговорка - " семь раз отмерь..."
Ох, как верно сказано.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»